Если тут такие есть

Любит = не просто живет здесь потому что так вышло / получилось / приходится, не просто зарабатывает тут деньги, а именно любит - как свою страну, как вторую, а то и первую Родину. Любит американскую музыку, культуру, праздники, спорт.

Во первых - С Днем Независимости вас! Красивого салюта и вкусных барбекю. Нас мало (на этом форуме), но мы в тельняшках. Давайте объединяться