Page 6 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 51 to 60 of 112

Thread: Олимпиада и политика

  1. #51
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    в Economist-е критика или охаивание ?
    Экономист давно уже дешевый, пропагандистский листок.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  2. #52
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Нет.
    Это только американцы могут в суд подавать и по суду (американскому) выигрывать соревнования. Помню фигурное катание несколько лет назад.
    По-твоему МОК -американская конторка?

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    В хоккей надо играть, а не судиться. Я помню на одном форуме,несколько лет назад, просто предложил, на второй день олимпиады выдать всем американским спортсменам по золотой медали и отправить домой, чтоб избежать скандалов.
    А остальные пусть соревнуются спокойно и все довольны.
    А чего б плаксам и слабакам не устроить олимпиаду для самих себя, в своей песочнице?

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Аж зубы сводит от идиотских штампов. Жвачка для дебилов. Будь я редактором - гнал бы поганой метлой за использование таких штампов.
    ...или "расстреливал, как бешеных собак"
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #53
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post


    А чего б плаксам и слабакам не устроить олимпиаду для самих себя, в своей песочнице?


    ...или "расстреливал, как бешеных собак"
    Лучше из песочницы великовозрастного дебила выгнать. Дать ему медалек разных - пусть идет ....
    Ваша истерия в СМИ дала прямо противоположный результат. Причем не только в России, но и в ваших же странах.
    Совок переехал за океан.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  4. #54
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    По-твоему МОК -американская конторка?
    А как-же. Никто не хочет ссориться. Еуропа, как всегда, прогибается.


    А чего б плаксам и слабакам не устроить олимпиаду для самих себя, в своей песочнице?

    Так и я о том. Играйтесь там себе в свои подставы, а люди будут просто соревноваться.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  5. #55
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Совок переехал за океан.
    По ходу, он оттуда и не выезжал.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  6. #56
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Олимпиада и политика

    мне тоже кажется, как был за океаном, так и остался. а все эти разговоры - "всё изменилось, когда вы там были то" - BS. нет такой силы, штоп поменять такую глыбу за такой срок... ну, может, когда все перемрут, кто застал и помнит, тогда... хотя подрастающее ещё рьянее, похоже, отстаивает вдолбленную историю, привычки, "величие".
    и, конечно, враги везде не дремлют, это святое. и враги не меняются, надо сказать ))

  7. #57
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    мне тоже кажется, как был за океаном, так и остался. а все эти разговоры - "всё изменилось, когда вы там были то" - BS. нет такой силы, штоп поменять такую глыбу за такой срок... ну, может, когда все перемрут, кто застал и помнит, тогда... хотя подрастающее ещё рьянее, похоже, отстаивает вдолбленную историю, привычки, "величие".
    и, конечно, враги везде не дремлют, это святое. и враги не меняются, надо сказать ))
    Ну вот я не представляю, что бы у нас в сети напали на человека за то, что он сфоткался с Обамой)))... ну может похохмили бы, но не более того ... но что бы требовали убрать фотку с американским президентом, я не могу себе представить.
    Фоткайся хоть с Ким Чен Ыном - всем пофиг.

  8. #58
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну вот я не представляю, что бы у нас в сети напали на человека за то, что он сфоткался с Обамой)))... ну может похохмили бы, но не более того ... но что бы требовали убрать фотку с американским президентом, я не могу себе представить.
    Фоткайся хоть с Ким Чен Ыном - всем пофиг.
    Слабо с Ким-Чен-Ыном сфоткаться.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  9. #59
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Олимпиада и политика

    Я наверное смотрю не те каналы и читаю не те новости. У меня только NBC, и то через обычную антенну. Там кроме происшедствий со спортсменами ничего плохого не говорят. Периодически проводят экскурсии по Сочи с Шараповой и российско-американской гимнасткой (забыл как зовут, кажеЦЦа Юлия). Болеют за всех (за американцев конечно же больше). Рассказывают истории про разных спортсменов, больше об амениканских, но и из других стран тоже. Вчера например рассказывали про российского бобслеиста Александра Зубкова. Еще рассказывали про голландца Свена Крамера, который на прошлых играх перепутал дорожки (это из запомнившихся). Про ямайксую бобслейную команду рассказывали, про то, как они деньги на Кикстатере собирали на поездку. Никакого негатива. Может иногда на высокие температуры пожалуюЦЦа, из-за которых снег не такой, к какому привыкли лыжники и сноубордисты
    I'll adapt...
    Question authority

  10. #60
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну вот я не представляю, что бы у нас в сети напали на человека за то, что он сфоткался с Обамой)))... ну может похохмили бы, но не более того ... но что бы требовали убрать фотку с американским президентом, я не могу себе представить.
    Фоткайся хоть с Ким Чен Ыном - всем пофиг.
    Шо ты говоришь? А с Шамилем Басаевым?

    Надо сравнивать похожие личности, а не Мать Тереза против Гитлера
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 6 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru