а ну и ладно...Originally Posted by Psisa Govorun
дело закончилось достаточно трагически очень...
а ну и ладно...Originally Posted by Psisa Govorun
дело закончилось достаточно трагически очень...
ну и ладно...Originally Posted by Baba_Yaga
*протирая ножичек от крови...уходить потрошить ...*
Ну и ладно...Originally Posted by Монашка
*перезаряжая обойму... У меня нож, у меня нож!...*
а я уже смылась! :lol:Originally Posted by Baba_Yaga
ваши пули пролетают... :arrow: :arrow: :arrow:
и вообще, у меня ребенка маленькая. мне ее растить надо, стрелять меня низзя :nono:
хто ее будет холить-лелеять??? :rtyu:
Сакраменто, столица штатаOriginally Posted by Монашка
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
ага, таки Сакраменто... :(Originally Posted by На качелях...
жаль до ужаса что так произошло... :cry:
Угу. зато теперь почти все реднеки уже знают, что есть тaкая страна - Украина
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
По теме..
Хожу сюда из-за наличия замечательных индивидуумов.
Трачу кучу времени, много чего не успеваю и доделываю авралом. Но отказаться от общения с ними не могу
Пратиииивные :P :P
абажаю Витту.Originally Posted by Vitta
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Нифига!Originally Posted by На качелях...
Я абажaю Витту!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|