а у меня сейчас...5 дней ужо...не беременная, наверное :roll:Originally Posted by Lyubimaya
а у меня сейчас...5 дней ужо...не беременная, наверное :roll:Originally Posted by Lyubimaya
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Тада ваще ничем кидацца нибуим. Буим сидеть в гнезде.Originally Posted by Монашка
http://www.catsupbottle.com/Originally Posted by Galkab
Никто не говорил, что флакон должен быть маленьким....
Впрочем, вы правы, моё самомнение все-равно не помещаетцца!:smoke:
у меня миллион раз задержки были, до 10 дней, уже даже не волнуюсь.
надо волноватся есле вообще пропустил период
Originally Posted by Slavcha
мона проста стоять. или ходить.Originally Posted by Монашка
а бывает так, что месячные есть (меньше чем обычно) - а всё равно - беременная
в народе говорят: "ребеночек умывается"
хе-хе-хе:P :lol: 8O
прям как в футболе.Originally Posted by Son'ka
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
Музыкант, меня сейчас вырвет. :?
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
ето не нормально, и женщина может умереть от етого, потому что значит ребенок находится за маткой. у моей знакомой такое случилось, делали операцию, она очень долго болела и плохо себя чуствовала после етого
[
quote="МузЫкант"]а бывает так, что месячные есть (меньше чем обычно) - а всё равно - беременная
в народе говорят: "ребеночек умывается"
хе-хе-хе:P :lol: 8O[/quote]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|