А чего на Эдика то набросились. Может он и сгущает краски, но по сути то он прав.
А чего на Эдика то набросились. Может он и сгущает краски, но по сути то он прав.
Каллигулу (оригинальную версию) я смотрел на висиаре три тройки ещё там.
Да, там много сурового насилия, крови, голых тел и крупных планов.
Для больших (массовых) кинотеатров, которые следуют определённым регуляциям - не выгодно крутить фильмы [NR] рейтинг. Думаю, того же самого "Каллигулу" ты мог посмотреть в каком-нибудь месте, типа Вест Ньютон Синема, куда ходят местные на неходовые в ширком прокате фильмы.
Всё же здесь практически всё определяется выгодой.
цирк с конями
вот он, пресловутый американский реализьм
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|