Page 6 of 18 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 172

Thread: Американский реализм.

  1. #51
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Американский реализм.

    А чего на Эдика то набросились. Может он и сгущает краски, но по сути то он прав.

  2. #52
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Американский реализм.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не знаю или был ты в Бостоне 30-35 лет назад когда запрещали Калигулу. Заговор не заговор но уверен что отбило охоту остальным режисерам/продюсерам создавать похожие фильмы. Кто их только не бойкотировал и не судил налево и направо. Не говоря уже о том что бол-во кинозалов были прешурд его не крутить. При том что спрос был существенный.

    В бол-ве случаев наверно бол-во среди населения с радостью принимает любой "заговор" как факт. Уверен что в Германии в 1933г бол-во населения с удовольствием поверили что подожгли Рейхстаг коммунисты. Кстати а сам поджог в твоем понимании "заговор" или как? В моем понимании "заговор" не обязательно само действие, поднести спичку в Рейхстаге (это может сделать любой сумашедший от себя лично). А "заговор" это то что гос-во (или другие силы) делают по факту случившегося апосля как. Как например 9/11 и Патриот Акт.
    Каллигулу (оригинальную версию) я смотрел на висиаре три тройки ещё там.
    Да, там много сурового насилия, крови, голых тел и крупных планов.
    Для больших (массовых) кинотеатров, которые следуют определённым регуляциям - не выгодно крутить фильмы [NR] рейтинг. Думаю, того же самого "Каллигулу" ты мог посмотреть в каком-нибудь месте, типа Вест Ньютон Синема, куда ходят местные на неходовые в ширком прокате фильмы.
    Всё же здесь практически всё определяется выгодой.
    цирк с конями

  3. #53
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Американский реализм.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    то есть, как только в кине показаывают совершенно невероятный в реальной природе образ чёрного хирурга (см. др. Карсон в реале ) или компьютерного "гения" (в жизни, конечно, чёрные не токо щитать, но и писать не могут) - фильм сраза становится совецкой пропагандой...
    всякие там телониусымонкисоскарамипитерсонамимайлсдевисами не стоят и рядом с тонкими еврейскими пальцами семилетнего скрипача...
    Кстати факт: после развала СССР оказалось, что Маккарти был, во многом прав: в своё время, Москва решала что будет сниматься в Голливуде.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #54
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Американский реализм.

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Если бы я не смотрел американского кина более старого чем даже 60-е года.
    то я наверно от незнания мог по ошибке с Эдиком согласитья.
    Современное кино никто смотреть не обязывает. В американском кинематографе много всякого и разнообразного.
    А разве выделенное кто-то оспаривает ? Кстати, различим фильма для телевизора и для кинотеатра. Мне кажется что в телевизоре больше Американского реализма, чем в кино.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #55
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Американский реализм.

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Давайте Эдику немецкую невесту найдем. Роскошную блондинку.
    лучше брюнетку - у них треугольник на лобке более ярко выделяется.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #56
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Американский реализм.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Где то на форуме была ссылка на немецкую нимфоманку. Её Едику в невесты предлагали. Он отказался перевозить её в Америку.
    Нимфоманка умерла. Читайте газаты.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #57
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Американский реализм.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    лучше брюнетку - у них треугольник на лобке более ярко выделяется.
    Все слышали? Ищем брюнетку.
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  8. #58
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Американский реализм.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    лучше брюнетку - у них треугольник на лобке более ярко выделяется.

    но потом он седеет. у блондинки до старости пися будет выглядеть лучшее......

  9. #59
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Американский реализм.

    вот он, пресловутый американский реализьм
    цирк с конями

  10. #60
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Американский реализм.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    но потом он седеет. у блондинки до старости пися будет выглядеть лучшее......
    Как насчет рыжих?
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

Page 6 of 18 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru