Просто очень давно что-то такое о МиГ-21 писали.
Но дело не в этом ведь , а в том - зачем нужен т.н. "фронтовой бомбардировщик" с большой бомбовой нагрузкой в условиях очень низких "тактических плотностей" наземных сил "противника". Приходится ведь бомбы заменять ракетами "воздух-земля" и т.д ( недели две назад какой-то мачо с тремя большими звёздами на погонах об этом вещал на телеканале "Звезда" ).







Reply With Quote
