....в эту рубашку влезет 80 килограмм. :lol:Originally Posted by Монашка
....в эту рубашку влезет 80 килограмм. :lol:Originally Posted by Монашка
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
Ух, как сразу !!!
Не, вы неправы.(хотя насчет кошелька для америки верно и даже очень)
Жир легче мышц в 6 раз по обьему. Так как у мужщин в нашем естественном состоянии бывает и то и другое в разном колличестве, то мужщины одного и того-же веса и роста могут выглядить совсем по разному.
А у женьщин мышечная масса неактуальна, поетому назовите мне вес и рост и я уже точно буду знать размер задницы.
Так что на весы, дорогие женьщины! :lol:
тока что была на весах :lol: не скажу :lol:Originally Posted by Leon93
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Судя по возрасту и форме лица( рост не знаю) 1з5-1ч5 лб. :lol:Originally Posted by Slavcha
Леня, я тебя боюсь 8OOriginally Posted by Leon93
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Просто богатый опыт общупывания.. :oops:
20лб лишних.
:wink:
Олежик любит все мои паунды :wink:Originally Posted by Leon93
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
а мои 400 очень даже ничего :lol: :lol: :lol:
ест за где взять!!!!!!!!! :lol: :lol:
аналогично :lol: я свои выпуклости тоже люблю и гордо несу :lol: :lol: :lol:Originally Posted by Монашка
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Ну он и сам не Шфарцнеггер.. :roll:Originally Posted by Slavcha
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|