Нет, всё-таки что предначертано, того и телегой не объедешь. Это только кажется, что сам добился чего-то, старался очень, но, вспомните, разве один раз стараешься - на изнанку выворачиваешься, и вроде уже вот-вот цель достигнута, а тут что-то поперёк вылезет. И то же самое со встречей. Нежданно-негаданно встречаешь свою судьбу, и так же нежданно-негаданно, вроде всё гладко шло, а он куда-то девается.



Reply With Quote
