Page 6 of 24 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 235

Thread: Работа в США

  1. #51
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Работа в США

    страна 3-его мира. в Москве ща один рент 1200-1500.

  2. #52
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Работа в США

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    страна 3-его мира. в Москве ща один рент 1200-1500.
    По-твоему качество развития страны определяется заоблачностью рента? Птиц, вот почему ты так альтернативно одарен?

    Тебе к сведению: речь шла об аренде КОМНАТЫ, а не квартиры. Цены на комнаты начинаются в районе 450 долларов.

  3. #53
    Level 2 User AlexL's Avatar
    Join Date
    May 2012
    Posts
    39

    Default Re: Работа в США

    спасибо за ответ, не так уж и много в принципе

  4. #54
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Работа в США

    Quote Originally Posted by AlexL View Post
    спасибо за ответ, не так уж и много в принципе
    Но за эти деньги это -- не жизнь, а существование.

  5. #55
    Level 2 User AlexL's Avatar
    Join Date
    May 2012
    Posts
    39

    Default Re: Работа в США

    мне на первое время, чтобы освоиться, ведь хорошую работу вряд ли сразу найдешь, тем более если придется резидентуру с экзаменами проходить (дополнительные деньги), а минимальная зарплата какая и по сколько часов в день можно там работать?

  6. #56
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Работа в США

    Quote Originally Posted by AlexL View Post
    мне на первое время, чтобы освоиться, ведь хорошую работу вряд ли сразу найдешь, тем более если придется резидентуру с экзаменами проходить (дополнительные деньги), а минимальная зарплата какая и по сколько часов в день можно там работать?
    А вы сюда в качестве кого собираетесь?

    Минималка сейчас 7.25 в час. Работать можно хоть круглосуточно.

  7. #57
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Работа в США

    Quote Originally Posted by AlexL View Post
    мне на первое время, чтобы освоиться, ведь хорошую работу вряд ли сразу найдешь, тем более если придется резидентуру с экзаменами проходить (дополнительные деньги), а минимальная зарплата какая и по сколько часов в день можно там работать?
    У тебя есть документы на работу?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #58
    Level 2 User AlexL's Avatar
    Join Date
    May 2012
    Posts
    39

    Default Re: Работа в США

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    А вы сюда в качестве кого собираетесь?

    Минималка сейчас 7.25 в час. Работать можно хоть круглосуточно.
    пока не знаю, но возможно хирурга :rolleyes: но ведь сразу работать нельзя, сначала нужно пройти резидентуру

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    У тебя есть документы на работу?
    конечно нет, я еще учусь, писал же выше, просто заранее интересуюсь, что да как

  9. #59
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Работа в США

    Quote Originally Posted by AlexL View Post
    пока не знаю, но возможно хирурга :rolleyes:


    конечно нет, я еще учусь, писал же выше, просто заранее интересуюсь, что да как
    В качестве хирурга тебе светит только ехать сюда учиться, что или недешево, или очень сложно поступить (нужно быть в числе лучших из лучших студентов), но зато тогда можно расчитывать на стипендию.

    В любом случае, если ехать учиться, то работать -- это не про тебя.

  10. #60
    Level 2 User AlexL's Avatar
    Join Date
    May 2012
    Posts
    39

    Default Re: Работа в США

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    В качестве хирурга тебе светит только ехать сюда учиться, что или недешево, или очень сложно поступить (нужно быть в числе лучших из лучших студентов), но зато тогда можно расчитывать на стипендию.

    В любом случае, если ехать учиться, то работать -- это не про тебя.
    учиться я могу и в России, но в США нужно сдать экзамены и пройти резидентуру, как мне объяснили

Page 6 of 24 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru