Page 6 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast
Results 51 to 60 of 134

Thread: Русские форумы в Америке?

  1. #51
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Русские форумы в Америке?

    здесь уже были случаи, когда юзерам выносились моратории = запрещалось касаться других ников/их владельцев.

    прецедентное право, мессир.

  2. #52
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Русские форумы в Америке?

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Ты тоже с приветом? Тебя там сразу забанали?
    Меню два разА, но не сразу.
    Тбя бы СРАЗУ :korova:
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  3. #53
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Русские форумы в Америке?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Другие тоже не лучше. Скукота.
    Именно. И дохлые или полудохлые, кроме Привета.
    Но на Привете совершенно невменяемый владелец (Бориска) и как следствие такие же модераторы.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  4. #54
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Русские форумы в Америке?

    Нашла один старый пост Эдика. Всё о том же...

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Я шокирован и мне верится с трудом. Я перечитал пост за который её забанини на год, что равносильно навсегда. Даже если согласиться, что Ланин пост не выдержан, за подобные посты, в худшем случае, банили на день-два, ну на неделю. На форуме происходит что-то мне не понятное и трудно поверить, что это случайно. Скорее ведётся нацеленная кампания по зачистке "неудобных" форумчан. Недавний месячный бан Фанты и вечный бан Лихо и его жены хороший тому пример. Остаются клоуны возведённые в статус святых коров - им можно, практически всё, и серая масса, готовая бумагомаракать про цветы, собачки, ужины и отпуска. Происходит медленная кастрация форума. Будет скучно...только не говорите потом что вас не предупреждали...

  5. #55
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Русские форумы в Америке?

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    Именно. И дохлые или полудохлые, кроме Привета.
    Но на Привете совершенно невменяемый владелец (Бориска) и как следствие такие же модераторы.
    Зато они прикольно побираются.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  6. #56
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Русские форумы в Америке?

    да ваще их все позакрывать надо, пусть в реал люди вернутся.

  7. #57
    Forum Regular necklace's Avatar
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    105

    Default Re: Русские форумы в Америке?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    да ваще их все позакрывать надо, пусть в реал люди вернутся.
    В реале конечно веселее жить.

  8. #58
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Русские форумы в Америке?

    думаю шё если бы фсе птицы как и афтор тут и.... "сколько вы тратите" оставались на своей жёпппе в сваей москау на форумах то и етот бы форум не умирал. как и модераторы.... тоже со странным дистинейшн на глобусе... панимают в мериканских-иммигрантских дискуссиях.... как и "танцуют фсе"


    а придурки типо рама(весёлый народ мериканцы из кишлака) и алики-фрикин-бахши????


    стыдно рядом быть

  9. #59

    Default Re: Русские форумы в Америке?

    Не вижу здесь особых проблем. Кто-приходит, кто-то уходит, нормальное коловращение виртуальной жизни. Некоторых ушельцев мне слегка не хватает, но придут другие. Юзер, жалующийся на серость и скуку, жалуется на самого себя, это, мягко говоря, непродуктивно. Форум - это юзеры, а не модераторы и неча на зеркало пенять...

  10. #60
    хомо-люден AiBollid's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Северо-Западное побережье Соляриса
    Posts
    7,255

    Default Re: Русские форумы в Америке?

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    думаю шё если бы фсе птицы как и афтор тут и.... "сколько вы тратите" оставались на своей жёпппе в сваей москау на форумах то и етот бы форум не умирал. как и модераторы.... тоже со странным дистинейшн на глобусе... панимают в мериканских-иммигрантских дискуссиях.... как и "танцуют фсе"


    а придурки типо рама(весёлый народ мериканцы из кишлака) и алики-фрикин-бахши????


    стыдно рядом быть
    К сожалению Акела приголубил всех понаехавших в Виртуальную Америку лузеров, сидящих в Реальной России - бомжей и кррасных агитаторов - дабы взбодрить полемические топики.. Не вижу смысла спорить с Зазомбированными пришельцами из пост-Ссср, у которых 2*2 всегда 5..

    Идея была увеличить число Кликов в ночное время.. а в действительности - чистая публика с Гринкартой/Гражданством потянулась в блоги с самомодерированием.. или в реал..

    PS: При этом - я вполне спокойно реагирую на дображелательных
    и вменяемых гостей, даже из Бутова, Солнцева и Мытищ
    Добрый Дрю Айболлид

Page 6 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru