Page 6 of 6 FirstFirst 123456
Results 51 to 60 of 60

Thread: Camry 2012

  1. #51
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Camry 2012

    а вы на новеньком Таурусе 8ми цилиндровом катались?

  2. #52
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Camry 2012

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Есть ещё третья категория: люди для которых машина есть единственный сбособ выделиться из толпы и создать иллюзию (прежде всего для себя) собственной значимости.
    Лично я принадлежу ко второй категории: для меня машина не роскошь, а средство передвижения. И переплачивать существенные деньги за кусок металла я никогда не буду.
    Наверное элемент выпендрежа есть у людей.
    Ни вижу в этом ничего плохого.
    Ко мне это вряд ли имеет большое отношение, благо мне совсем не 20 лет, что бы играть в игры с утиранием соплей соседу.
    С этим не ко мне.

    Что касается куска железа то опять же не соглашусь.
    Вернее соглашусь отчасти.
    1. Да есть скучный кусок метала который может тоскливо довести тебя до работы.
    2. И есть превосходное авто от которого яйца встают дыбом (у меня по крайней мере).

    Есть ли тебе не дано испытывать такой авто-кайф, то это не проблема.
    С кем не бывает...

    Не проблема, имей скучный кусок железа, и пили на нем уныло на работу.
    В целом не так уж и ужасно

    Только не рассказывай никому что БМВ7 и Тойота Кэмри это примерно одно и тоже, и именно поэтому ты ну ни в какую не хочешь переплачивать лишние 50 тысяч за тот же кусок железа. :wink1:

  3. #53
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Camry 2012

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post

    2. И есть превосходное авто от которого яйца встают дыбом (у меня по крайней мере).
    У меня не встают. Наверное я импотент...

  4. #54
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Camry 2012

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Наверное элемент выпендрежа есть у людей.
    Ни вижу в этом ничего плохого.
    Ко мне это вряд ли имеет большое отношение, благо мне совсем не 20 лет, что бы играть в игры с утиранием соплей соседу.
    С этим не ко мне.

    Что касается куска железа то опять же не соглашусь.
    Вернее соглашусь отчасти.
    1. Да есть скучный кусок метала который может тоскливо довести тебя до работы.
    2. И есть превосходное авто от которого яйца встают дыбом (у меня по крайней мере).

    Есть ли тебе не дано испытывать такой авто-кайф, то это не проблема.
    С кем не бывает...

    Не проблема, имей скучный кусок железа, и пили на нем уныло на работу.
    В целом не так уж и ужасно

    Только не рассказывай никому что БМВ7 и Тойота Кэмри это примерно одно и тоже, и именно поэтому ты ну ни в какую не хочешь переплачивать лишние 50 тысяч за тот же кусок железа. :щинк1:
    а у меня встают когда мой друган за рулем своего [gtr]....

    или зимой, когда снегу дохрена...

    вот по дороге на работу почему то нет...

  5. #55
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Camry 2012

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    У меня не встают. Наверное я импотент...
    Да нет. Абсолютно нормально.
    Просто "кому чего".
    Мне например никогда не приходило в голову ловить рыбу.
    Не представляю как можно часами смотреть на застывший поплавок.
    Да и зачем? Что бы поймать и отпустить?
    Ведь это то, что большинство рыбаков и делает.

    В общем фишка лишь в том, у кого и на что именно яйца встают дыбом.
    Я обожаю хорошие машины.
    Не могу сказать что также обожаю за них платить, но выбора нет.
    Те за которые не больно платить кроме скуки не вызывают ничего.
    Тогда нахрена они нужеы? :rolleyes:

  6. #56
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Camry 2012

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Да нет. Абсолютно нормально.
    Просто "кому чего".
    Мне например никогда не приходило в голову ловить рыбу.
    Не представляю как можно часами смотреть на застывший поплавок.
    Да и зачем? Что бы поймать и отпустить?
    Ведь это то, что большинство рыбаков и делает.

    В общем фишка лишь в том, у кого и на что именно яйца встают дыбом.
    Я обожаю хорошие машины.
    Не могу сказать что также обожаю за них платить, но выбора нет.
    Те за которые не больно платить кроме скуки не вызывают ничего.
    Тогда нахрена они нужеы? :rolleyes:
    Не могу себе представить, круглые яйца, стоящие дыбом. Видимо автор что-то "приукрасил" ;-)
    ....или у него "импортные" ;-)

  7. #57
    Диагностик Лось's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    NY
    Posts
    820

    Default Re: Camry 2012

    Фсе познавамо в сравнени. Так ежели вы сели на камри с "копейки", то ваши пресловуты яйцы исполнят известый танец Хачатуряна на раз. В тоже время есть в амэрике мэста, где считают, что на бэхе иль мэрине может ездить только нищий лузер, не достойный вообще водить машину.
    Т.о. не надо пальчики веером распушать - живите, как можете и не учите других.
    Только не надо завидывать!
    Только не надо запугивать!
    Только не надо ...

  8. #58
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Camry 2012

    Quote Originally Posted by Лось View Post
    Фсе познавамо в сравнени. Так ежели вы сели на камри с "копейки", то ваши пресловуты яйцы исполнят известый танец Хачатуряна на раз. В тоже время есть в амэрике мэста, где считают, что на бэхе иль мэрине может ездить только нищий лузер, не достойный вообще водить машину.
    Т.о. не надо пальчики веером распушать - живите, как можете и не учите других.
    .......и всегда помнить: "Автомобиль не раскош, а средство передвижения" ;-)

  9. #59
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Camry 2012

    Какие то бабы собрались... За рыбалку - пасть порву... Из оперы овцеводов, тьфу, камриводов... Не пробовал, но заочно не нра...

  10. #60

Page 6 of 6 FirstFirst 123456

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru