Page 6 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 51 to 60 of 65

Thread: быть красивым - каково это?

  1. #51

    Default Re: быть красивым - каково это?

    Quote Originally Posted by greenguest View Post
    Наверняка тут есть прекрасноликие девы и ангелоподобные вьюноши. Поделитесь насколько сложнее\проще быть красивее чем окружение? Сплошные плюсы и райская жизнь или же по постоянно разбитые сердца и надоедливые поклонники\поклонницы?
    К подобному вообще можно привыкнуть?
    Мне вправду интересно.

    ЗЫ в тему: http://www.youtube.com/watch?v=CkoMbxHQmuM&
    Не знаю. Мне нравится быть красивым. Тетки дерутся на форуме и ффсе такое...
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  2. #52
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: быть красивым - каково это?

    сохраненение красоты ..

  3. #53
    Forum Master Araks's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    Heдикий запад
    Posts
    418

    Default Re: быть красивым - каково это?

    Quote Originally Posted by greenguest View Post
    Наверняка тут есть прекрасноликие девы и ангелоподобные вьюноши. Поделитесь насколько сложнее\проще быть красивее чем окружение? Сплошные плюсы и райская жизнь или же по постоянно разбитые сердца и надоедливые поклонники\поклонницы?
    На своем опыте могу сказать, что все зависит от моего мировосприятия и настроя. Когда вся моя сущность и манера поведения была настроена, мягко говоря, на романтические приключения, то были бесконечные приключения, "разбитые сердца и надоедливые поклонницы". Когда изменился мой настрой и женщины перестали видеть в моих глазах и поведении то, что толкало бы их на флирт, все изменилось. Так что все зависит от человека - "разбитые сердца и надоедливые поклонники\поклонницы" наполняют жизнь тех, кто этого жаждет. Если мужчина/женщина держит себя определенным образом, то, независимо от красоты, никто не будет приставать и домогаться.
    There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy.(C)

  4. #54
    aдрИналин Adrina's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    12,627

    Default Re: быть красивым - каково это?

    Quote Originally Posted by Araks View Post
    На своем опыте могу сказать, что все зависит от моего мировосприятия и настроя. Когда вся моя сущность и манера поведения была настроена, мягко говоря, на романтические приключения, то были бесконечные приключения, "разбитые сердца и надоедливые поклонницы". Когда изменился мой настрой и женщины перестали видеть в моих глазах и поведении то, что толкало бы их на флирт, все изменилось. Так что все зависит от человека - "разбитые сердца и надоедливые поклонники\поклонницы" наполняют жизнь тех, кто этого жаждет. Если мужчина/женщина держит себя определенным образом, то, независимо от красоты, никто не будет приставать и домогаться.
    Попытки все равно бывают, но да, если себя правильно поставить, их можно быстро пресечь.

  5. #55
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: быть красивым - каково это?

    ROFLMAO

  6. #56

    Default Re: быть красивым - каково это?

    O kak !!!
    напотело () Эдик

  7. #57
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: быть красивым - каково это?

    Quote Originally Posted by Araks View Post
    На своем опыте могу сказать, что все зависит от моего мировосприятия и настроя. Когда вся моя сущность и манера поведения была настроена, мягко говоря, на романтические приключения, то были бесконечные приключения, "разбитые сердца и надоедливые поклонницы". Когда изменился мой настрой и женщины перестали видеть в моих глазах и поведении то, что толкало бы их на флирт, все изменилось. Так что все зависит от человека - "разбитые сердца и надоедливые поклонники\поклонницы" наполняют жизнь тех, кто этого жаждет. Если мужчина/женщина держит себя определенным образом, то, независимо от красоты, никто не будет приставать и домогаться.
    с возрастом?

  8. #58
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: быть красивым - каково это?

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    с возрастом?
    нагулялся/ась ( IMXO)

  9. #59
    Еще в пути... Laureen's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Sweden
    Posts
    12,403

    Smile Re: быть красивым - каково это?

    Quote Originally Posted by greenguest View Post
    Поделитесь насколько сложнее\проще быть красивее чем окружение?
    А кому щас легко? :leader:
    Положительные эмоции - это эмоции,
    которые возникают, если на всё положить.

  10. #60
    Forum Master Araks's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    Heдикий запад
    Posts
    418

    Default Re: быть красивым - каково это?

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    с возрастом?
    С изменением мировоззрения.
    There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy.(C)

Page 6 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru