Мда, плакали бабки Штатов. В режим Мубарака каждый год мериканцы впаивали свыше 1 млрд. баксов. Все кранты, теперь в Палестине ситуация обострится.
Он был свой в доску. Куды мы его и вбили...
Если новое руководство пойдет на сближение с Дальним Востоком, ето будет удар по Штатам в Ближнем Востоке по самые помидоры. Будет больно. Очень больно, господа!
Он был свой в доску. Куды мы его и вбили...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|