Page 6 of 22 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 214

Thread: смерть!

Hybrid View

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default

    Quote Originally Posted by medved
    не верю! чем дакажиш?
    у тебя в попе дырка есть? Вот это и есть доkазательство :D :D :D
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    а у тебя нету! или ето медведи сапоги охоникам на башматниц делали!?

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default

    Quote Originally Posted by medved
    или ето медведи сапоги охоникам на башматниц делали!?
    на русском языке напиши, можно и на Англиццком! :roll:
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Quote Originally Posted by medved
    или ето медведи сапоги охоникам на башматниц делали!?
    на русском языке напиши, можно и на Англиццком! :roll:
    корочи! чё те от меня надо! или тебе делать не чего! если надо! всегда моно ! научиться читать! по русски! :roll:

    если не чего по теме сказать то не говори больше не чего! я отвечать всёравно не буду!

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default

    Quote Originally Posted by medved
    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Quote Originally Posted by medved
    или ето медведи сапоги охоникам на башматниц делали!?
    на русском языке напиши, можно и на Англиццком! :roll:
    корочи! чё те от меня надо! или тебе делать не чего! если надо! всегда моно ! научиться читать! по русски! :roll:

    если не чего по теме сказать то не говори больше не чего! я отвечать всёравно не буду!
    оtвечай не отвечай все равно от смерти не убежишь! Запомни Главное-С каждым днём смерть фсё ближе и ближе! :twisted:
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  6. #6
    Forum Hero Parachuter's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    1,186

    Default

    все забывают про смерть. Это механизм защиты сознания. Мы не ассоциируем понятие смерти с собственной смертью... Я всегда думаю о смерти, это подстёгивает по жизни лучше всего.
    Мишаня, все боятся смерти, потомучто считают, что смерть забирает всё, что есть, но кто-то считает, что она в то же время даёт то, чего у тебя нет. Надо бояться не смерти, а того, что мало успеешь сделать до того как она придёт.
    Насчёт того, что можно кирпичём по шарабану получить. Ты чё, на самом деле этого боишься? А за хлебом не страшно ходить через дорогу? Там же машины ездят, а по статистике больше людей погибает под колёсами автомобиля, чем от кирпичей Есть лекарство - прыгни с парашютом. Потом тебе станет всё равно до кирпичей, обещаю.
    И ещё: "Зубов бояться - в рот не давать!"(ц)

  7. #7
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: смерть!

    Quote Originally Posted by medved
    как можно жить если ты знаеш что в любую минуты ты можэш! умереть!
    просто идя по юлице !тебе елементарно можэт упасть кирпичь на голову ! или пьяный водитель вырулить из за угла
    и что вся наша жизнь ето просто путь к сметре и не чего другого!
    я лично ьоюсь смерти! до ужаса ! не и не хочк умирать! и зделаю всё что бы остаться в живиш!
    Всему свой черёд. Смерти не надо бояться и специально ждать. Она придёт своевременно, если образ жизни не будет радикальным, и преждевременно, если будешь давать на то поводы.

  8. #8
    Forum Hero Parachuter's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    1,186

    Default Re: смерть!

    Quote Originally Posted by Джуля
    Всему свой черёд. Смерти не надо бояться и специально ждать. Она придёт своевременно, если образ жизни не будет радикальным, и преждевременно, если будешь давать на то поводы.
    смерть, по-моему, не ходит "по расписанию"...
    А что значит "давать поводы"?

  9. #9
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: смерть!

    Quote Originally Posted by Parachuter
    Quote Originally Posted by Джуля
    Всему свой черёд. Смерти не надо бояться и специально ждать. Она придёт своевременно, если образ жизни не будет радикальным, и преждевременно, если будешь давать на то поводы.
    смерть, по-моему, не ходит "по расписанию"...
    А что значит "давать поводы"?
    Чрезмерная агрессия, негатив в любом радикальном проявлении.

  10. #10
    Forum Hero Parachuter's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    1,186

    Default Re: смерть!

    Quote Originally Posted by Джуля
    А что значит "давать поводы"?
    Чрезмерная агрессия, негатив в любом радикальном проявлении.[/quote]
    8O :?: :?: не вижу прямой зависимости...Получается, что если ты активный и выражаешь своё мнение радикально, то некоторые несогласные с тобой обязательно посчитают тебя чрезмерно агрессивным...и у тебя сильно повысятся шансы умереть раньше других?
    По-моему нет.

Page 6 of 22 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru