Page 6 of 27 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 265

Thread: Отчет.

  1. #51

    Default

    Всё там видно, носки под цвет штанов (заметим что штаны не самого ординарного цвета, т.е. человек искал их специально). :wink:

    Я кстати первая отчет написала, тока в другом разделе. Но я еще раз могу, как говорится хором скажем : "СПА-СИ-БО, СПА-СИ-БО !!!" :D

    Давайте теперь на природу ! :arrow:

  2. #52
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Quote Originally Posted by Slavcha
    [ увидела Качелина в носках и мне понравилось...:
    Хо! Качелин_без_носков тоже не хухры-мухры..
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  3. #53

    Default

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Хо! Качелин_без_носков тоже не хухры-мухры..
    верю...наехали тут на меня...
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #54

    Default

    и вааще, народ, я конечно дико извиняюсь, но почему я не могу высказать свое мнение? если оно вас мало волнует, можете не читать, ну в таком случае не приглашайте меня на гулянки...ну а если с юмором проблема, тогда тут уже ничего не поделаешь :(
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #55

    Default

    Славча если ты про меня то звиняйте пожалуйста :sfs: . Просто носки как носки всё со вкусом. Ужастно не люблю когда белые носки и чёрны туфли :roll:

  6. #56

    Default

    Quote Originally Posted by Miss Piggy
    Всё там видно, носки под цвет штанов (заметим что штаны не самого ординарного цвета, т.е. человек искал их специально). :wink:

    Я кстати первая отчет написала, тока в другом разделе. Но я еще раз могу, как говорится хором скажем : "СПА-СИ-БО, СПА-СИ-БО !!!" :D

    Давайте теперь на природу ! :arrow:
    А где что написала???

  7. #57

    Default

    Quote Originally Posted by Pandusika
    Славча если ты про меня то звиняйте пожалуйста :sfs: . Просто носки как носки всё со вкусом. Ужастно не люблю когда белые носки и чёрны туфли :roll:
    да ну я про то же, необычный цвет, все подобрано, Качелин вообще хорошеет на глазах...видимо присутствие девочек так его разрумянило :oops:
    мне в самом деле понравились фотки
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #58

    Default

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Quote Originally Posted by Pandusika
    Славча если ты про меня то звиняйте пожалуйста :sfs: . Просто носки как носки всё со вкусом. Ужастно не люблю когда белые носки и чёрны туфли :roll:
    да ну я про то же, необычный цвет, все подобрано, Качелин вообще хорошеет на глазах...видимо присутствие девочек так его разрумянило :oops:
    мне в самом деле понравились фотки
    Ты ещё не видала его туфили с носками очень холосо смотрится :wink:

  9. #59
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Лан-лана, красавицы... Вот я готовлю супер-выпуск отчета с фотками и подписями, нахихикаетесь вволю.. :wink:
    Тока время надо.
    Славча, нету никаких проблем с носками, гы... Нихто никазел(ц) :mrgreen:
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  10. #60

    Default

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Лан-лана, красавицы... Вот я готовлю супер-выпуск отчета с фотками и подписями, нахихикаетесь вволю.. :wink:
    Тока время надо.
    Славча, нету никаких проблем с носками, гы... Нихто никазел(ц) :mrgreen:
    Мы все в ожидании

Page 6 of 27 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru