Всё там видно, носки под цвет штанов (заметим что штаны не самого ординарного цвета, т.е. человек искал их специально). :wink:
Я кстати первая отчет написала, тока в другом разделе. Но я еще раз могу, как говорится хором скажем : "СПА-СИ-БО, СПА-СИ-БО !!!" :D
Давайте теперь на природу ! :arrow:



Reply With Quote
