Товарищи! Я пишу эээ..сочинение на тему "Быть русским"..Так много всякого слилось, и нахрен всё отозвалось...Подкиньте пару-другую мемов - неважно,одно слово,или воспоминание, или ссылка на книжку/статью.

Что это - быть русским?


Облако идей,
Мифов, плакатных слов,
Где же истина?



Спасибо!