Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
http://reporter-ua.com/2010/09/07/re...vegetariantsev
Ресторан для каннибалов оказался акцией вегетарианцев
07.09.2010 11:08
Ресторан для каннибалов в Германии, который пропагандировал посетителям датировать свои органы на блюда, оказался всего лишь подлогом. За всей этой кампанией стояло общество вегетарианцев, пытающихся привлечь внимание общества к проблеме поедания мяса, пишет Telegraph.
Ранее "РепортерUA" писал, что в Берлине открывается новый ресторан, который призван накормить... каннибала. Реклама ресторана призывает клиентов стать членами сообщества и... стать самими донорами для вкусной кухни.
Реклама ресторана Flime проходила в сети. Точное местоположение ресторана не открывалось. Однако, во все шла пропаганда "человекоедения". Каждый желающий кроме возможности "попробовать ближнего" "мог" стать донором, для чего требовалось заполнить анкету - написать, здоров ли он, занимается ли спортом, сколько раз в неделю и не является ли апликант беременной женщиной.
Открытие таинственного ресторана было назначено на 8 сентября.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|