Page 6 of 6 FirstFirst 123456
Results 51 to 52 of 52

Thread: Das ist Berlin (ресторан для каннибалов )

  1. #51
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Das ist Berlin (ресторан для каннибалов )

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    овсянка очень полезна.
    Именно так среди германцев каннибалы и появились. Они просто начали с того , что съели повариху , которая им предлагала овсянку. Именно это событие ознаменовало конец матриархата среди древних германцев. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #52
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Das ist Berlin (ресторан для каннибалов )

    http://reporter-ua.com/2010/09/07/re...vegetariantsev

    Ресторан для каннибалов оказался акцией вегетарианцев
    07.09.2010 11:08

    Ресторан для каннибалов в Германии, который пропагандировал посетителям датировать свои органы на блюда, оказался всего лишь подлогом. За всей этой кампанией стояло общество вегетарианцев, пытающихся привлечь внимание общества к проблеме поедания мяса, пишет Telegraph.

    Ранее "РепортерUA" писал, что в Берлине открывается новый ресторан, который призван накормить... каннибала. Реклама ресторана призывает клиентов стать членами сообщества и... стать самими донорами для вкусной кухни.

    Реклама ресторана Flime проходила в сети. Точное местоположение ресторана не открывалось. Однако, во все шла пропаганда "человекоедения". Каждый желающий кроме возможности "попробовать ближнего" "мог" стать донором, для чего требовалось заполнить анкету - написать, здоров ли он, занимается ли спортом, сколько раз в неделю и не является ли апликант беременной женщиной.

    Открытие таинственного ресторана было назначено на 8 сентября.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 6 of 6 FirstFirst 123456

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru