навеяно темой: "Представьте себе, что вы родились в Америке" - смешно
(пишу по памяти, могут быть неточности) был такой писатель в венгрии ференц шанта. написал он роман, а по нему поставили фильм "пятая печать". глобальная идея тут не рассматривается, но там была паралельная тема которая лично мне не дает покоя многие годы. представьте что вы умрете через пять минут, но у вас есть возможность воскреснуть. но воскреснуть в виде страшного и кровожадного диктатора ТАМАЦЕУС КАКАТИКИ или безропотного, вечно избиваемого раба ДЮДЮ.
перефразируем немного (под смешно). представите себе что у вас есть возможность повернуть время вспять и сделать так что ваши родители (со всеми их известными вам качествами) родились в американской семье.
как водится во всех рогатых контрактах - два условия:
1. семья где они родятся вполне благополучная американская семья.
2. шанс что они встретятся и родят именно вас ничтожно мал.
льгота: время не ограничивается 5 минутами. рыжего треугольника тоже нет.
личная жизнь моих биологических родителей не сложилась. но у меня есть замечательный отчим , который к сожалению умирает от рака. и будь у меня возможность умереть и воскреснуть, я бы предпочла воскреснуть его полноценной жизнью.
личная жизнь моих биологических родителей не сложилась. но у меня есть замечательный отчим , который к сожалению умирает от рака. и будь у меня возможность умереть и воскреснуть, я бы предпочла воскреснуть его полноценной жизнью.
вот это пожалуй уникально. редкие взаимоотношения...
извиняюсь за тупость наших условий, но сегодняшнее "я" в этой ситуации ты потеряешь 100%, но отец (не биологический) будет здоров.