View Poll Results: РОДИТЕЛИ И МЫ

Voters
15. You may not vote on this poll
  • да, я согласен. пусть все поменяется!

    3 20.00%
  • нет, я не согласен. оставим все как есть!

    12 80.00%
Page 6 of 6 FirstFirst 123456
Results 51 to 52 of 52

Thread: РОДИТЕЛИ И МЫ

  1. #51
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: РОДИТЕЛИ И МЫ

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    навеяно темой: "Представьте себе, что вы родились в Америке" - смешно

    (пишу по памяти, могут быть неточности) был такой писатель в венгрии ференц шанта. написал он роман, а по нему поставили фильм "пятая печать". глобальная идея тут не рассматривается, но там была паралельная тема которая лично мне не дает покоя многие годы. представьте что вы умрете через пять минут, но у вас есть возможность воскреснуть. но воскреснуть в виде страшного и кровожадного диктатора ТАМАЦЕУС КАКАТИКИ или безропотного, вечно избиваемого раба ДЮДЮ.

    перефразируем немного (под смешно). представите себе что у вас есть возможность повернуть время вспять и сделать так что ваши родители (со всеми их известными вам качествами) родились в американской семье.

    как водится во всех рогатых контрактах - два условия:
    1. семья где они родятся вполне благополучная американская семья.
    2. шанс что они встретятся и родят именно вас ничтожно мал.

    льгота: время не ограничивается 5 минутами. рыжего треугольника тоже нет.
    личная жизнь моих биологических родителей не сложилась. но у меня есть замечательный отчим , который к сожалению умирает от рака. и будь у меня возможность умереть и воскреснуть, я бы предпочла воскреснуть его полноценной жизнью.

  2. #52
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: РОДИТЕЛИ И МЫ

    Quote Originally Posted by КошЫчка View Post
    личная жизнь моих биологических родителей не сложилась. но у меня есть замечательный отчим , который к сожалению умирает от рака. и будь у меня возможность умереть и воскреснуть, я бы предпочла воскреснуть его полноценной жизнью.
    вот это пожалуй уникально. редкие взаимоотношения...
    извиняюсь за тупость наших условий, но сегодняшнее "я" в этой ситуации ты потеряешь 100%, но отец (не биологический) будет здоров.
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

Page 6 of 6 FirstFirst 123456

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru