с вами спорить бессполезно
вы все темные неучи
продолжайте верить в то что вам пихают власти по телевизору
ай, да црушники и не на то способны, я например только сейчас понял что никаких террактов не было вообще и близнецы как стояли так и стоят просто их не видно, и всё это было инсценировкой давида куперфельдштока и сценические голливудские спецеффекты. есть ещё другая версия, японцы говорят что виноват гадзилла.
а кто спорит? я например с твоей версией согласен на сто процентов. я сам лично видел как легко управлять самолётом с помощью ремоут контроля. я хожу иногда в парк на заброшенном аеродроме тута в бруклине и там умельцы летают самолётики, реактивные и с пропеллером так что я лично знаю что самолётом можно управлять с помощью ремоут контроля и этого не отрицаю...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|