где позор, какой позор, почему позор? не вижу ничего необычного. ну разве что дома а не где то. ну явно "проспал" дитё, так усугублять то зачем? сначала закрой дверь - дай одеться, олух. потом попробуй "догнать" дите - поговори с обоими... да ну вообще дичь какая то...




Reply With Quote