View Poll Results: Вы ударяли, вас ударяли?

Voters
21. You may not vote on this poll
  • мужчины ДА

    7 33.33%
  • женщины ДА

    14 66.67%
Page 6 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 51 to 60 of 95

Thread: Ударил. Получила.

  1. #51
    Forum Hero Babushka's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    1,005

    Default

    В Америке не советую драться, здесь за это можно в тюрьму залететь.
    как-то на российском форуме был такой опрос, так там почти все мужчины выступали за побои. Говорили, чего ж не ударить, если баба сама напрашивается. :evil:

  2. #52
    LIL
    Guest

    Default Re: Ударил. Получила.

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Тонкий вопрос в семейных отношениях.
    Предлагаю вас высказать свое мнение.
    Я считаю, что это гадко и подло. Все надо решать без рук.
    Однако в самом начале семейной жизни я не сдержался и отвесил подзатыльник. Помню до сих пор. :(
    Мне кажется , что в начале, это все выглядело очень легкомысленно.
    А вы простите человека, который вас ударил?

    Женщины отвечают ДА, если их били.
    Мужчины отвечают ДА, если они били.
    Никогда! Не ударяла и меня не били и не ударили! 8)

  3. #53
    Forum Hero Babushka's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    1,005

    Default Re: Ударил. Получила.

    [quote="LIL"]
    Quote Originally Posted by alex-32282
    Тонкий вопрос в семейных отношениях.
    Предлагаю вас высказать свое мнение.
    Я считаю, что это гадко и подло. Все надо решать без рук.
    Однако в самом начале семейной жизни я не сдержался и отвесил подзатыльник. Помню до сих пор. :(
    Мне кажется , что в начале, это все выглядело очень легкомысленно.
    А вы простите человека, который вас ударил?

    Женщины отвечают ДА, если их били.
    Мужчины отвечают ДА, если они били.
    Никогда! Не ударяла и меня не били и не ударили! 8)[/эуоте]

    А сколько вам лет? :roll:

  4. #54
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    миня так е*бнули ватвет што я уже никагда патом большы
    Моя тактика.. гы..
    Кто к нам с мечом придет , от меча и погибнет :D

  5. #55
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    Quote Originally Posted by Vitta
    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    миня так е*бнули ватвет што я уже никагда патом большы
    Моя тактика.. гы..
    Кто к нам с мечом придет , от меча и погибнет :D
    или от большой чугунной сковородки! :lol:

  6. #56
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    На самом деле большинство конечно простит. "Извини меня гордость..." Миллыя дерутся - тока тешатся
    Товарисчи мои дорогие. Мужик конечно хамло и быдло, когда поднимает руку на женщину. И нет ему просчения и уважения тоже мало. И это его мужицкие проблемы. Хочет быть козлом пусть будет. Рано или поздно это станет заметно всем
    Но..
    Почти во всех ситуациях зачастую виновата сама женщина. Это от нее , мудрой и тактичной зависит то, как двигает ручонками ее мужик.
    Умейте управлять своими и его эмоциями. И вы никогда не будете ходить битой. Ни-ког-да!!
    Проверено.

  7. #57
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default

    соглашусь в чем-то с Виттой. ситуацию практически всегда, за редкими исключениями, делают двое..

    только я бы не употребляла слово "вина". я бы выбрала слово "ответственность".скорее, каждый ответственен за свое поведение, свою долю, так сказать, а не виноват в поведении другого.

  8. #58
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    или от большой чугунной сковородки! :lol:
    Да чего под руки попадется. Одна моя знакомая шандарахнула мужичка по голве банкой с краской. Она ее мешала, готовилась че-та там покрасить, а мужик в это время решил повые**ться. Она и приложила, а крышка сорвалась и мужик весь обделался. Потом они его пару часов в ванной ацетоном отмывали, ржали как полоумные.
    Или исчо вот был случай- муж пьяный вечерм пришел, тоже руки чешутся. Она его чем было в руках ( а то был утюжок) , тем и огрела . Кровищща.. А пьяному море по колено. Он спать лег. Так тетя исчо и с утра ему выволочку сделала. "Пришел пьяный, весь в крови, загадил все кругом, ниче не помнишь свинья. Я счас в магазин еду. Приду, чтоб все убрал" Убрал ,как миленький.

  9. #59
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    хехехееее... а я как-то будильником зашвырнула.
    и не попала. :oops:
    разлетелись шестереночки по всей комнате... :?

  10. #60
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Quote Originally Posted by aprilw
    соглашусь в чем-то с Виттой. ситуацию практически всегда, за редкими исключениями, делают двое..

    только я бы не употребляла слово "вина". я бы выбрала слово "ответственность".скорее, каждый ответственен за свое поведение, свою долю, так сказать, а не виноват в поведении другого.
    Ага Апрелька, согласна с тобой , когда оба понимают свою меру ответственности. Но тут и до побоев редко доходит. Так-что пошалят чуток
    Но зачастую как ведь бывает. Вот моя подружка живет с психически неуравновешенной личностью. Любит его по своему. Но итить ее , если ты до мелочей знаешь как он себя поведет в конфликтной ситуации, зачем правоцируешь. А она это делает прям с мазохистским удовольствием. Результат - регулярные драки.

Page 6 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru