Page 6 of 15 FirstFirst 123456789101112131415 LastLast
Results 51 to 60 of 150

Thread: Жизнь без любви

  1. #51
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Жизнь без любви

    я не думаю что есть защита, переболев один раз у тебя ещё будет много-много раз...если повезёт.

    А нек. никогда на грабли не попадают всё в блоугаухающие сады :vacation:

  2. #52

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    а понятие бога вы так и не формализовали,увиливаете от ответа:wink1:
    Я не писатель, я читатель. Ну если формализованы известные законы природы, то значит формализуется, возможно этот процесс бесконечен.
    Вас формализация какого закона природы интересует?

  3. #53
    Forum Hero rikitikitavi's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    NY
    Posts
    3,458

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    А мне вот иногда кажется что есть люди, которым не нужно ни общение,ни любовь,вот не страдают они от отсутсвия оного,может в какой-то степени они и счастливые люди потому что никаких наверно тогда у них не может быть разочарований но мне кажется что так живя можно сойти сума от тоски....
    Не бывает вообще таких людей. Любой человек, даже самый отмороженный хочет, чтобы его любили, чтобы, кто-то нуждался в его любви, только пути нахождения этой любви, пути к ней - разные. Разные люди, по разному самоутверждаются в этом чустве. Для кого-то любовь - это самоотдача души для любимого, близкого человека. А для кого-то - это кровососание сил и жизненной энергии. Мы настолько все разные, что сравнивать и взвешивать бесполезная трата слов.

  4. #54

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by sharik View Post
    я не думаю что есть защита, переболев один раз у тебя ещё будет много-много раз...если повезёт.

    А нек. никогда на грабли не попадают всё в блоугаухающие сады :vacation:
    Типун вам на язык. Зачем так плохо говоришь женщина?

    Это им поначалу кажутся сады, а потом граблями по голове.
    Да, тяжело быть женщиной, хороший секс только по любви получается.
    У мужиков все проще.

  5. #55

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by rikitikitavi View Post
    Не бывает вообще таких людей. Любой человек, даже самый отмороженный хочет, чтобы его любили, чтобы, кто-то нуждался в его любви, только пути нахождения этой любви, пути к ней - разные. Разные люди, по разному самоутверждаются в этом чустве. Для кого-то любовь - это самоотдача души для любимого, близкого человека. А для кого-то - это кровососание сил и жизненной энергии. Мы настолько все разные, что сравнивать и взвешивать бесполезная трата слов.
    Может это просто от безделия? Ну нечем человеку заняться, вот он и фантазирует.

  6. #56

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Vlаd View Post
    Типун вам на язык. Зачем так плохо говоришь женщина?

    Это им поначалу кажутся сады, а потом граблями по голове.
    Да, тяжело быть женщиной, хороший секс только по любви получается.
    У мужиков все проще.
    Примитивнее скорее....
    ну и жалко их...мужчин.

    Так он вроде сильный мира сего, а во внутрь заглянешь ну несчастное такое и вокруг - пустотаааа...
    душевная наверно.

    Чета анек вспомнился про мысли мужские
    цапля, огорчённая жизнью...

  7. #57
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Vlаd View Post
    Типун вам на язык. Зачем так плохо говоришь женщина?

    Это им поначалу кажутся сады, а потом граблями по голове.
    Да, тяжело быть женщиной, хороший секс только по любви получается.
    У мужиков все проще.
    то есть те плятуны что "бегают по бабам"---это сильные натуры которым не нужна любовь?

    нек. вообще ничего кроме граблей не видиться, это такие попорченные жизнью людишки, жизнь их поимела....

    говорят что когда ребёнка абьюзд в детстве, будучи взрослым он дёргается если кто руку поднимает...в любви типо того, такие душевные хэндикэпты...жаль их...

  8. #58
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by sharik View Post
    то есть те плятуны что "бегают по бабам"---это сильные натуры которым не нужна любовь?

    нек. вообще ничего кроме граблей не видиться, это такие попорченные жизнью людишки, жизнь их поимела....

    говорят что когда ребёнка абьюзд в детстве, будучи взрослым он дёргается если кто руку поднимает...в любви типо того, такие душевные хэндикэпты...жаль их...
    То есть, те "бабы" что бегают из койки в койку - это исключительно в поисках любви?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  9. #59
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    То есть, те "бабы" что бегают из койки в койку - это исключительно в поисках любви?
    а что еще можно найти в чужой койке?
    или любовь или гонорею....:oo:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #60
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    а что еще можно найти в чужой койке?
    или любовь или гонорею....:оо:
    Не знаю - опыт маленький...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

Page 6 of 15 FirstFirst 123456789101112131415 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru