я не думаю что есть защита, переболев один раз у тебя ещё будет много-много раз...если повезёт.
А нек. никогда на грабли не попадают всё в блоугаухающие сады :vacation:
я не думаю что есть защита, переболев один раз у тебя ещё будет много-много раз...если повезёт.
А нек. никогда на грабли не попадают всё в блоугаухающие сады :vacation:
Не бывает вообще таких людей. Любой человек, даже самый отмороженный хочет, чтобы его любили, чтобы, кто-то нуждался в его любви, только пути нахождения этой любви, пути к ней - разные. Разные люди, по разному самоутверждаются в этом чустве. Для кого-то любовь - это самоотдача души для любимого, близкого человека. А для кого-то - это кровососание сил и жизненной энергии. Мы настолько все разные, что сравнивать и взвешивать бесполезная трата слов.
то есть те плятуны что "бегают по бабам"---это сильные натуры которым не нужна любовь?
нек. вообще ничего кроме граблей не видиться, это такие попорченные жизнью людишки, жизнь их поимела....
говорят что когда ребёнка абьюзд в детстве, будучи взрослым он дёргается если кто руку поднимает...в любви типо того, такие душевные хэндикэпты...жаль их...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|