Page 6 of 18 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 176

Thread: Привлекательность женщины

  1. #51
    Балованная Сирена's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Odessa
    Posts
    89

    Talking Re: Привлекательность женщины

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Не бывает мало водки, бывает мало здоровья.
    Не бывает мало здоровья, бывают тупые врачи.

  2. #52
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Привлекательность женщины

    Quote Originally Posted by ExplorerN View Post
    Я специально спрашиваю про сексуальную привлекательность.
    Допустимо ли женщине выглядеть доступной для сторонних мужчин? Я вот что имею в виду - глаза нараспашку, радостная улыбка, обаяние во взгляде, демонстративно поднятая грудь и т.д. Вот знаю несколько женщин, замужних, имеющих приличную репутацию, но при встрече, разговоре с ними, понимаю, что доступна... Причем такое поведение не только со мной. Другие мужчины тоже это чувствуют, вижу по оказываемым ими знакам внимания. Кто цветочек незаметно на стол положит, кто конфетку, поздравления по всяким пустякам, к другим женщинам этого нет. На корпоративных мероприятиях, вокруг них всегда куча мужчин крутится.
    Может это просто стиль - дразнить всех подряд?
    госпАдЯ
    кто тебе сказал, что они доступны????
    или нужно сразу же при встрече на йух посылать??? :grum:
    я тоже люблю цветочки на стол и конфетки и поздравления по пустякам
    а как без этого??? или что замужем значит мертвая?
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  3. #53
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Привлекательность женщины

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    [госпАдЯ
    кто тебе сказал, что они доступны????
    или нужно сразу же при встрече на йух посылать??? :grum:
    я тоже люблю цветочки на стол и конфетки и поздравления по пустякам
    а как без этого??? или что замужем значит мертвая?]
    конечно
    робу надо одеть, платочек повязать, еще и забрало не помешает

  4. #54
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Привлекательность женщины

    Quote Originally Posted by Сирена View Post
    Щя скажу банальность: не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.
    Вы явно не бывали в Америке
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  5. #55

    Default Re: Привлекательность женщины

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Вы так радуетесь этому, как будто развод для женщины это самое лучшее, что может быть - наравне с выигрышем в лотерею ;)

    Еще совсем не так давно - развод или путешествие "назад к маме" было для женщины "крахом всех надежд из 6 букв, вторая - и "
    петенька всё тоскует по тем временам

  6. #56
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Привлекательность женщины

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Вы явно не бывали в Америке
    некрасивые женщины бывают везде:34:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  7. #57
    Балованная Сирена's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Odessa
    Posts
    89

    Default Re: Привлекательность женщины

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Вы явно не бывали в Америке
    Не была. Чесна не была. Но осень хоцеца)

  8. #58
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Привлекательность женщины

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    некрасивые женщины бывают везде:34:
    Вчера был на одном из массачуссетских пляжей. Дикий ужас. По сторонам лучше не смотреть. Просто жуть и какая-то отторопь берёт. Как может сконцентрироваться на одном участке земли столько толстых, неухоженных и некрасивых людей. Причём это относится не только к взрослым, но и даже к молодым девушкам....ужас.
    цирк с конями

  9. #59
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Привлекательность женщины

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Вчера был на одном из массачуссетских пляжей. Дикий ужас. По сторонам лучше не смотреть. Просто жуть и какая-то отторопь берёт. Как может сконцентрироваться на одном участке земли столько толстых, неухоженных и некрасивых людей. Причём это относится не только к взрослым, но и даже к молодым девушкам....ужас.
    /кокетливо показывает Набу свой ухоженный красивый педикюр что бы он отошёл от шока/

    зато они видимо без комплекса
    На Ст. Мартине немного по другому. Там симпатичные и очень симпатичные тела:34:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  10. #60
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Привлекательность женщины

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    /кокетливо показывает Набу свой ухоженный красивый педикюр что бы он отошёл от шока/

    зато они видимо без комплекса
    На Ст. Мартине немного по другому. Там симпатичные и очень симпатичные тела:34:
    Не хочу показаться снобом...Уже давно не называю толстыми девушек в у которых неспортивные фигуры...... Отчётливо понимаю что есть разные комплекции. Но, блин, когда видишь молодых девушек, которых разнесло в разные стороны на френч фрайзах и хембургерахнах, и которые "без комплексов" одевают купальные парашюты и разгуливают в етом по пляжу, пугая своим непотребным видом невинных людей......то, блин, начинаешь задумываться - чо вообще здесь происходит?
    Last edited by Nabludatel'; 08-17-2009 at 08:56 AM.
    цирк с конями

Page 6 of 18 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru