Page 6 of 26 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 255

Thread: Нанотехнологии в современной России

  1. #51
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Нанотехнологии в современной России

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    водонагреватели?? может колонка, всё так и. гыы.
    Это такая чугунная на угле? Да, видать, у тебя тоже тяжело. А что такое электроводонагреватель, слышал когда-нибудь?
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  2. #52
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Нанотехнологии в современной России

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    А что такое электроводонагреватель
    А прелести автоматики на распределительных щитках - когда отключается электричество при скачке потребления (характерно для электрочайников-электрокофеварок с "автоматическим отключением")...:grum:
    А 300Вт электрокипятильники без всяких "признаков интеллекта" в этих случаях работают нормально вообще-то...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #53
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Нанотехнологии в современной России

    Майк, а чеб тебе не рассказатьоб успехах Украины в нанотехнологиях?
    Или о Вооруженных силах незалежной? Ваш верховный главнокомандующий на днях на заседании Совбеза во всеуслышание заявил, что ничего вы выполнить не можете.
    И даже объяснил почему: «Из ста двенадцати истребителей исправен тридцать один. Из двадцати четырёх бомбардировщиков только десять могут выполнять задания. Из двенадцати разведывательных машин в воздух могут подняться лишь шесть, из тридцати шести штурмовиков - восемь. Из двадцати шести боевых кораблей исправны четыре. Из самолётов морской авиации, не буду даже говорить, сколько их у нас, шесть могут подняться в воздух». Говорят, в Минобороны были сильно удивлены тем, что президент озвучил эти якобы засекреченные данные в присутствии журналистов. Но эти военные тайны, похоже, тайны только для вас, панове генералы. И даже если бы держава дала вам задание вызволить своих из пиратского плена, спасти своих с тонущего сухогруза, вряд ли что-то путное из этого получилось бы. Самолёты бы не долетели, корабли бы не доплыли. И пришлось бы потом тому вероятному противнику вас ещё подбирать из воды морской. Учитесь дальше, узлы морские вяжите, смотрите сны про штабные и командные упражнения, легенды сочиняйте и пейте кофе в блиндажах. Так оно всем спокойнее".
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  4. #54
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Нанотехнологии в современной России

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Майк, а чеб тебе не рассказатьоб успехах Украины в нанотехнологиях?
    Или о Вооруженных силах незалежной? Ваш верховный главнокомандующий на днях на заседании Совбеза во всеуслышание заявил, что ничего вы выполнить не можете.
    И даже объяснил почему: «Из ста двенадцати истребителей исправен тридцать один. Из двадцати четырёх бомбардировщиков только десять могут выполнять задания. Из двенадцати разведывательных машин в воздух могут подняться лишь шесть, из тридцати шести штурмовиков - восемь. Из двадцати шести боевых кораблей исправны четыре. Из самолётов морской авиации, не буду даже говорить, сколько их у нас, шесть могут подняться в воздух».
    А про неё (неприлично-демократичную Украину :27: ) и так все всё знают (вот на прошлой неделе бензин начал дорожать. И авиационный ведь тоже скорее всего. Так что летать при таком "финансировании" и бардаке им всё равно не на чем - ну разве как на честном слове и на одном ...:grum: )...Тема вообще возникла - как вопрос о "деталях плана Путина" (в теме "Мне присниля сон с Путиным" ):grum:

    Они даже "обычные биотехнологии" умудрились тормознуть и полностью "похерить" "при Ющенко" (а Кучма как раз попробовал селекционную работу восстановить)...Ну а "любительница коров и быков" Юля только усугубила ситуацию...:grum:

    Но если уже так сильно хочется "об Украине":
    http://nano.com.ua/
    (как раз об "успехах Украины". Хотя кое-что там как раз делается - но в "негосударственном секторе". :grum: )
    Last edited by crazy-mike; 06-24-2009 at 06:04 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #55
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Нанотехнологии в современной России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А прелести автоматики на распределительных щитках - когда отключается электричество при скачке потребления (характерно для электрочайников-электрокофеварок с "автоматическим отключением")...:grum:
    А 300Вт электрокипятильники без всяких "признаков интеллекта" в этих случаях работают нормально вообще-то...
    Ничего у меня не отключается , все прекрасно работает, и горячая вода есть бесперебойно. Чего и желаю Елрику со Смешно.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #56
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Нанотехнологии в современной России

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ничего у меня не отключается , все прекрасно работает, и горячая вода есть бесперебойно. Чего и желаю Елрику со Смешно.
    Хоть у кого-то не откличается - даже приятно , что хоть где-то сохранились элементы технической цивилизации...:grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #57
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Нанотехнологии в современной России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Хоть у кого-то не откличается - даже приятно , что хоть где-то сохранились элементы технической цивилизации...:grum:
    (Гордо выпячивает грудь и отклячивает задницу) - А то...
    (Ах да, забыл, еще правую руку закладывает за обшлаг и задирает нос...)
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  8. #58
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Нанотехнологии в современной России

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    (Гордо выпячивает грудь и отклячивает задницу) - А то...
    Ну просто некто (не будем показывать мышкой :grum: ) утверждал - что по мере развития кризиса в РФ государственной финансирование "науки" должно бы сокращаться. Хотя - это не так (не совсем так - линки я привёл). :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #59
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Нанотехнологии в современной России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ну просто некто (не будем показывать мышкой :grum: ) утверждал - что по мере развития кризиса в РФ государственной финансирование "науки" должно бы сокращаться. Хотя - это не так (не совсем так - линки я привёл). :grum:
    (Выпячивание груди, отклячивание, и задирание носа - усиливаеццо многократно, многозначительное молчание..., слышатся продолжительные аплодисменты, истерика прессы...)
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  10. #60
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Нанотехнологии в современной России

    пару пикчей решил вот постануть.


    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

Page 6 of 26 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru