Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
А прелести автоматики на распределительных щитках - когда отключается электричество при скачке потребления (характерно для электрочайников-электрокофеварок с "автоматическим отключением")...:grum:
А 300Вт электрокипятильники без всяких "признаков интеллекта" в этих случаях работают нормально вообще-то...
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Майк, а чеб тебе не рассказатьоб успехах Украины в нанотехнологиях?
Или о Вооруженных силах незалежной? Ваш верховный главнокомандующий на днях на заседании Совбеза во всеуслышание заявил, что ничего вы выполнить не можете.
И даже объяснил почему: «Из ста двенадцати истребителей исправен тридцать один. Из двадцати четырёх бомбардировщиков только десять могут выполнять задания. Из двенадцати разведывательных машин в воздух могут подняться лишь шесть, из тридцати шести штурмовиков - восемь. Из двадцати шести боевых кораблей исправны четыре. Из самолётов морской авиации, не буду даже говорить, сколько их у нас, шесть могут подняться в воздух». Говорят, в Минобороны были сильно удивлены тем, что президент озвучил эти якобы засекреченные данные в присутствии журналистов. Но эти военные тайны, похоже, тайны только для вас, панове генералы. И даже если бы держава дала вам задание вызволить своих из пиратского плена, спасти своих с тонущего сухогруза, вряд ли что-то путное из этого получилось бы. Самолёты бы не долетели, корабли бы не доплыли. И пришлось бы потом тому вероятному противнику вас ещё подбирать из воды морской. Учитесь дальше, узлы морские вяжите, смотрите сны про штабные и командные упражнения, легенды сочиняйте и пейте кофе в блиндажах. Так оно всем спокойнее".
Там, на самом на краю Земли,
В небывалой голубой дали,
Внемля звукам небывалых слов,
Сладко-сладко замирает кровь.
А про неё (неприлично-демократичную Украину :27: ) и так все всё знают (вот на прошлой неделе бензин начал дорожать. И авиационный ведь тоже скорее всего. Так что летать при таком "финансировании" и бардаке им всё равно не на чем - ну разве как на честном слове и на одном ...:grum: )...Тема вообще возникла - как вопрос о "деталях плана Путина" (в теме "Мне присниля сон с Путиным" ):grum:
Они даже "обычные биотехнологии" умудрились тормознуть и полностью "похерить" "при Ющенко" (а Кучма как раз попробовал селекционную работу восстановить)...Ну а "любительница коров и быков" Юля только усугубила ситуацию...:grum:
Но если уже так сильно хочется "об Украине":
http://nano.com.ua/
(как раз об "успехах Украины". Хотя кое-что там как раз делается - но в "негосударственном секторе". :grum: )
Last edited by crazy-mike; 06-24-2009 at 06:04 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
пару пикчей решил вот постануть.
![]()
Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.:crazy:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|