Причём тут музыка и политика?
Ну и что такого?
Разве в России не демократия?
В Греции есть очень популярный певец, который поет обвинительные песни в адресс правительства и корупции. И крутят его на всех радиоэфирах у сынули моего даже рингтон стоит на мобиле. И никакие гонения на него не устраивают и петь не запрещают. Это всего лиш песня.
Она не призывает к насилию, просто немного высмеивает и то очень аккуратно.
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
ну посмотрел я на ютуб "данзинг лаша тумбай"
Песня на мой вгляд - полнейший бред. И как сердйичка одет, и подтанцовки - кич полнейший. На такое можно обижатся ?
я там в их российском шоу-бизнесе не рабираюсь; но несомневаюсь что эта сердючка чемто насолила Эрнсту, Пугачевой, Крутому, К. Меладзе или комуто эщё с кем она рансьше сотрудничала. Если б эти люди по прежнему хотели работать с ней, их бы никакя "лаша тумбай" бы не остановила.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|