Да козлы вообще, эти гебешники кремлевские. Свои же братья-христиане, украинцы и грузины, которым помогать надо, развивать добрососедские отношения. А эти бандюги к ним с танками лезут и теперь цены на газ взвинтили. А с палестинскими террористами и иранскими аятоллами они вась-вась, несмотря на взрывы в Москве и многочисленные смерти своих сынов в Чечне. Уроды красножопые.
Я одного не понимаю. Как можно в согласованный тремя сторонами документ, после подписи одной из сторон, вписывать от руки ссылку на дополнительные протоколы? Ни кем не согласованные. Подлог получается.
Если делается протокол разногласий, то он должен согласовываться и подписываться тремя сторонами. Тогда в договоре и делается сноска на доп.протоколы.
Что это за детский сад?
Вертятся как уж на сковородке.
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Вчера одна украинская девушка тюхнула такую версию...Ющенка поговорил с Путиным и они решили - денек нет нифига, цену на газ надо поднимать, а как..."А давай Европу вместе маненька придушым"...сказана, сделано...Вощим вот такая вот украинская версия, а прибыль тиха поделют меж собой - тоже её размышления
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|