покажись...Originally Posted by cosmopolit
покажись...Originally Posted by cosmopolit
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
иди в садOriginally Posted by Alex5448
/миролюбиво/
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
блинOriginally Posted by omele
кто бы говорил.
красавица ваще. пишет такое.
это я в душЕOriginally Posted by Милька
приходится пускать пыль в галза ,скрывая недостатки :sinyak:
тока не надо со мной ногами мерятся ,ни тебе ,ни Акве ,ни Свинке
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
причем тут ноги.Originally Posted by omele
все в гармонии должно быть.
по мне
я б укоротила в см и ноги и талию.
ноги то зачем ?Originally Posted by Милька
нинада трогать такие ноги!
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Какая злопамятная... Ужасссссссссс...Originally Posted by cosmopolit
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
даOriginally Posted by Alex5448
память отличная
особенно на жадных
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Когда ты поймешь что это не жадность а просто другое равноправное мышление?Originally Posted by cosmopolit
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Нипраффда, у тебя длинные и очень красивые ноги :good: ( я видела ;) )Originally Posted by omele
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|