Можно твердо на это расчитывать?!Originally Posted by Akela
13-ое
20-ое
Я не cмогу, ко мне тётя приехала
Приду
Не приду
Какие даты ставить?
Вы не знаете, где есть свежее пиво?
Предлагаю всем форумом поехать в отпуск: Ст. Мартин, Аруба, Багамы, Кайманы, Козюмел
товарищи, вы отвлеклись!...
нада всем слитется в Вегас, и с Ист Кост, и с Вест кост
Можно твердо на это расчитывать?!Originally Posted by Akela
такс...
/мысли работают... работают... работают.../
в Бостоне них* пральных магазинов не осталось...
:6:
Я думаю, мы в меньшинстве!Originally Posted by domovushka
Нет. Расчитывать нельзя. Но надеяться нужно. Просто необходимо надеяться. И тогда всё получится. ;)Originally Posted by marussya
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Originally Posted by marussya
надеяться конечно же можно, но шут его знает...
4 встречи на Ист косте прошли совсем нерезультативно... :mad:
в смысле по алкоголю как раз таки очень.
а по так сязять надеждам = по нулям...
:sinyak:Originally Posted by marussya
никакого оптимизьма...все так запущено?:confused:Originally Posted by Бегемот
Вот так всегда...Originally Posted by Akela
Но встретиться все равно стоило бы...
и по чем тут встретиться?Originally Posted by marussya
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
в смысле никакого оптимизьма?Originally Posted by domovushka
оптимизьм есть всегда, просто два момента
1. Скорее всего, собственно как обычно, из Брюквина никто никуда не поедет, ибо тут как бы больше всего участников соревнований.
2. Шашлык-машлык на природе никто тоже устраивать не станет, ибо попросту не возьмет на себя гимор по обустраиванию и закупкам, и приготовлению всего на свете.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|