а у нас! а у нас! а у нас есть Жванецкий, Карцев, Долина, и Любимая, ВОТ!Originally Posted by Lustful Angel
а у нас! а у нас! а у нас есть Жванецкий, Карцев, Долина, и Любимая, ВОТ!Originally Posted by Lustful Angel
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Славушка, да ктож спорит то, у вас весь город - легенда! Сказка а не город! Так скучаю по тем временам, когда мы с родителями ездили туда отдыхать. Ой, хорошо было. Какой там в жопу наш Гагарин - памятник киборгу, блин, срамота совковая.Originally Posted by Slavcha
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
так бы и сразу, любим мы наш город... :roll:Originally Posted by Lustful Angel
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Мы тоже его любим. Правда. Очень.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
ну спасибо :DOriginally Posted by Lustful Angel
А Гаврила был в Одессе? 8O
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
нет. но гаврила можыт паказать фсем сваиво гагарина
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Это стекляшка, что-ли? Рядом с музеем Калинина? Меня в это музее в пионеры принимали. :lol:Originally Posted by Psisa Govorun
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
га-а-а-а-а, ангила ф пильменай ф пианеры принимали.... га-гаа-а-а-а
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
дурак! ни ф пильменнай! в музеи! самаво дедушки Калинина. а тибя што, у чучелка Ленина? в мавзалеи штоль?Originally Posted by LaFemmeGavrila
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
[quote="Lustful Angel"]дурак! ни ф пильменнай! в музеи! самаво дедушки Калинина. а тибя што, у чучелка Ленина? в мавзалеи штоль?[/эуоте]Originally Posted by LaFemmeGavrila
у памятника 26 бакинским камирсантам ф фиалетавых буденафках
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|