Мне тоже понравилась, что легко собрать и еще она влезает в багажник Мини, а ето самый большой плюс. Да и качество, как по мне классное. Я боялась, что цвет не понравится, но он намного лучше, чем на картинках. Не знаю, как бейбику, но мне очень нравится.


Reply With Quote




