Page 6 of 18 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 174

Thread: Car seat / Stroller

  1. #51
    Forum Master Lorchik's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Posts
    464

    Default Re: Car seat / Stroller

    Мне тоже понравилась, что легко собрать и еще она влезает в багажник Мини, а ето самый большой плюс. Да и качество, как по мне классное. Я боялась, что цвет не понравится, но он намного лучше, чем на картинках. Не знаю, как бейбику, но мне очень нравится.

  2. #52
    Level 3 User galka1's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Posts
    74

    Default Re: Car seat / Stroller

    Вот коляска ,так коляска! хе-хе Девочка в калясочке Елизавета 2!


  3. #53
    VIP OlyaNN's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    Ft.Worth,Texas
    Posts
    2,128

    Default Re: Car seat / Stroller

    [QUOTE=galka1;3078395]Вот коляска ,так коляска! хе-хе Девочка в калясочке Елизавета 2!

    А теперь глянь сколько колясочки такого типа сейчас стоят. Ещё смешнее станет :D

  4. #54
    Level 3 User galka1's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Posts
    74

    Default Re: Car seat / Stroller

    Ценность они представляют только для коллекционеров,мне всё равно.

  5. #55
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: Car seat / Stroller

    Расскажите нам, неопытным, до какого возраста примерно ребенок в infant car seat сидит?
    Если я модель коляски присмотрела (Peg Perego например), есть у них и кар сит. Я так понимаю, что месяцев до 6 беби в нем пробудет (плюс-минус). Но я у пег переги не видела других кар ситов, как мне после 6 месяцев ребенка возить? Кар сит отдельно, а ребенка уже просто в коляске (без кар сита on top)?
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  6. #56
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Car seat / Stroller

    там по весу.
    до 23 паундов вроде и 73 см маленький карсит. потом менять.
    а в коляске ты можешь возить с рождения.
    просто удобно ставить карсит.. беби не вытаскивать.

    или можно купить конвертабл карсит..
    он с рождения и до там большого возраста.
    только до года ребенок должен ездить спинкой вперед.
    нада такой карсит.. что так устанавливается.

  7. #57
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Car seat / Stroller

    Quote Originally Posted by Lorchik View Post
    Поделитесь опытом по коляске и кар ситу. Какие более удобные, какие полегче. Мне еще нужно, чтоб в багажник mini coopera влазили.

    в багажник мини купера?
    туда можно разве что бланкет положить, да и то в сложенном виде...

    Седло Рекарро.
    Кенгуру Бъерн.
    Каляска Буга-буу.

  8. #58
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: Car seat / Stroller

    Милька, спасибо.
    Я просто смотрю не все коляски полностью откидывается, они все больше на 150 градусов. Так малышу нормально разве?


    А pram я не хочу.
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  9. #59
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Car seat / Stroller

    грако у нас была
    откидывалась много.

    вот тут видно, как лежит.. щас еще поищу

  10. #60
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Car seat / Stroller


Page 6 of 18 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru