Мало :rolleyes:Originally Posted by EuroAmerican
Ты же знаешь что говорят о мужщинах с маленькими ногами
Мало :rolleyes:Originally Posted by EuroAmerican
Ты же знаешь что говорят о мужщинах с маленькими ногами
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
я не знаюOriginally Posted by Malishka
бегают медленно?
oмайгад
Куи маленькие :rolleyes:Originally Posted by Манюня
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
вау, это медицинский факт?
oмайгад
"ножной размер" - гармоничен с ростом,,,:DOriginally Posted by EuroAmerican
напотело () Эдик
наблюденияOriginally Posted by Манюня
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
(вспомнила) Малышка, ниправда совсем, вон Рон Джереми - коротконогий, а куй у него - совсем нималенький
oмайгад
вот блинOriginally Posted by Malishka
ну такая подстава (сдерживается)
что то типа: Малыш, это ж скоко надо было коротконогих партнёроф...
нет, не могу продолжить, не могу
oмайгад
я не хочу вас переубедить, но если вы оставите ваши скормные наблюдения и походите в немецкие сауны чтоб найти сакономерность размеро и пропорций , то к стопам оно малое отношение имеет, однако часто имеет отношение к физичесской форме.Originally Posted by Malishka
Маленький размер бывает у пузатых .. так как кровообрщение меняется. данная часть мужсого Tела которая вас особо интересует вообще очень чуствительная система, если о полнофукнциональности не заботится то будет вам куй а не секс .. имхо так..
если что то извините что вмешался в разговор опытбых дамм, я все больше с девочками общался .. :oops:
Last edited by EuroAmerican; 05-29-2008 at 05:54 PM.
мне говорили что пропорции во всем наблюдаются, надеюсь что не льстилиOriginally Posted by larsen
по поводу скорости бега не скажу но к примеру на потанцевать .. дамы всегда были более чем счастливы, всегда не останавливались говорить комплимеенты .. иногда даже сами приглашали .. :oops:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|