Ваще, я вамм скажу, енти американцы из мене всю душу вынули...
Интервью было аж 28 апреля. Месяц ипали моск. То какой-то диетский психологический тест попросили пройти онлайн.
А потом не поленились и в прошлую пятницу в Минск моему шефику за референсами звякнули. Я людям рассказываю - нихто не верит...:lol:
Наконец дождалася...:D




Reply With Quote
