Последние несколько лет я отвернулась от жизни, а жизнь отвернулась от меня. Все, что я делаю - по инерции. Все пути, в которых я ищу спасения оказываются ошибочными для меня. Все.
Я устала.
Последние несколько лет я отвернулась от жизни, а жизнь отвернулась от меня. Все, что я делаю - по инерции. Все пути, в которых я ищу спасения оказываются ошибочными для меня. Все.
Я устала.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|