я сам с севера, пока на юге живу...Originally Posted by Акватрель
я сам с севера, пока на юге живу...Originally Posted by Акватрель
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
ну так это ко всему относитсьяOriginally Posted by Акватрель
например, украшния... тоже самое![]()
Да, на меня велика.....мне ее в теме так сулили, какой размер на шубе? у меня подруга искала все, но боюсь тоже ей велика
Размер Л.. на размер 8-14, она какая-то безразмерная..Originally Posted by NataliaLA
большая...
Originally Posted by Акватрель
я бы купил... укрываться, а так у Омки шуб уже есть...
можно размер в квадратных сантиметрах,,?))))Originally Posted by Бегемот
/площадь/
напотело () Эдик
я не знаю щас цен. но по идее. она не дешевая.Originally Posted by Акватрель
помести объяву на rusrek.com на Нью Йорк.
типо по почте вышлешь. там могут заинтересоваться. если бы ...так за такие деньги.. продашь. классная шубка. мне понравилась. и размерчик мой.
но.
размер меня, или размер\площадь шубы?Originally Posted by larsen
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|