Page 6 of 60 FirstFirst 1234567891011121314151656 ... LastLast
Results 51 to 60 of 592

Thread: Дело Врачей

  1. #51
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Lakomka
    две разные системы...
    Каждый орошает свою земельку, а мелеет Аральское море...

  2. #52
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    И в чём она состоит?
    в бесплатном мед. обслуживании и не только для ситизенс
    год прожил легально как резидент уже имеешь право фор фри

    да не пойдут здесь на это
    уже построили огромную армию прихлебателей от медицины, если их разогнать, экономика рухнет, поэтому и заявляют официально "у нас САМАЯ передовая система мед обслуживания"
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  3. #53
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Lakomka
    две разные системы...
    они взаимодействуют
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  4. #54
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    в бесплатном мед. обслуживании и не только для ситизенс
    год прожил легально как резидент уже имеешь право фор фри

    да не пойдут здесь на это
    уже построили огромную армию прихлебателей от медицины, если их разогнать, экономика рухнет, поэтому и заявляют официально "у нас САМАЯ передовая система мед обслуживания"
    Бесплатная медицина, это, конечно, хорошо. Но вон народ рассказывает про ужасы канадского медобслуживания, где люди операций годами ждут.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  5. #55
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Бесплатная медицина, это, конечно, хорошо. Но вон народ рассказывает про ужасы канадского медобслуживания, где люди операций годами ждут.
    во всех этих странах , как альтернатива, есть и платное.

  6. #56
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    в бесплатном мед. обслуживании и не только для ситизенс
    год прожил легально как резидент уже имеешь право фор фри
    За "бесплатное медобслуживание в Европе, во-первых, население платит огромные налоги. Гораздо больше, чем у нас. Во-вторых, государстсвенное медобслуживание - это как [one giant HMO]. Например, в Канаде ты будешь месяц ждать [MRI], который тебе здесь, при надобности, сдеалют за один день. В Англии, после определённого возраста не делаются некоторые операции. Потому как нецелесообразно финансово. Так что....я уж лучше с платной медициной, но с нашей.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  7. #57
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    За "бесплатное медобслуживание в Европе, во-первых, население платит огромные налоги. Гораздо больше, чем у нас. Во-вторых, государстсвенное медобслуживание - это как [one giant HMO]. Например, в Канаде ты будешь месяц ждать [MRI], который тебе здесь, при надобности, сдеалют за один день. В Англии, после определённого возраста не делаются некоторые операции. Потому как нецелесообразно финансово. Так что....я уж лучше с платной медициной, но с нашей.
    Если бы американская система была так хороша, другие страны пытались бы на нее перейти.
    А так - они, даже в ущерб себе, не стремятся.;)
    Амер система - единственная в своем роде среди развитых стран.

  8. #58
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Бесплатная медицина, это, конечно, хорошо. Но вон народ рассказывает про ужасы канадского медобслуживания, где люди операций годами ждут.
    а ужасы российского мед обслуживания никто еще не рассказывал?
    если нет денег на операцию - можешь спокойно заказывать место на кладбище.
    никто бесплатно серьезные операции делать нигде не будет.

  9. #59
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    За "бесплатное медобслуживание в Европе, во-первых, население платит огромные налоги. Гораздо больше, чем у нас. Во-вторых, государстсвенное медобслуживание - это как [one giant HMO]. Например, в Канаде ты будешь месяц ждать [MRI], который тебе здесь, при надобности, сдеалют за один день. В Англии, после определённого возраста не делаются некоторые операции. Потому как нецелесообразно финансово. Так что....я уж лучше с платной медициной, но с нашей.
    давай лучше не будем про налоги
    я работала почти год в местной аптечке, аптека существует 16 лет.
    За все это время зарегистрированных работников кроме 2 хозяев там не числилось. реально работает 15-17 человек, доминикано,
    че-то я очень-очень сомневаюсь, что они декларируют свои доходы в полном объеме, но пособиями не брезгуют

    Гос контроль отсутствует, гораздо сподручнее переложить это бремя на средний класс... и закрыть глаза на нелегалов
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  10. #60
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    а ужасы российского мед обслуживания никто еще не рассказывал?
    если нет денег на операцию - можешь спокойно заказывать место на кладбище.
    никто бесплатно серьезные операции делать нигде не будет.
    Рассказывали, ага.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

Page 6 of 60 FirstFirst 1234567891011121314151656 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru