Каждый орошает свою земельку, а мелеет Аральское море...Originally Posted by Lakomka
Каждый орошает свою земельку, а мелеет Аральское море...Originally Posted by Lakomka
в бесплатном мед. обслуживании и не только для ситизенсOriginally Posted by Alter Ego
год прожил легально как резидент уже имеешь право фор фри
да не пойдут здесь на это
уже построили огромную армию прихлебателей от медицины, если их разогнать, экономика рухнет, поэтому и заявляют официально "у нас САМАЯ передовая система мед обслуживания"
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
они взаимодействуютOriginally Posted by Lakomka
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Бесплатная медицина, это, конечно, хорошо. Но вон народ рассказывает про ужасы канадского медобслуживания, где люди операций годами ждут.Originally Posted by cosmopolit
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
во всех этих странах , как альтернатива, есть и платное.Originally Posted by Alter Ego
За "бесплатное медобслуживание в Европе, во-первых, население платит огромные налоги. Гораздо больше, чем у нас. Во-вторых, государстсвенное медобслуживание - это как [one giant HMO]. Например, в Канаде ты будешь месяц ждать [MRI], который тебе здесь, при надобности, сдеалют за один день. В Англии, после определённого возраста не делаются некоторые операции. Потому как нецелесообразно финансово. Так что....я уж лучше с платной медициной, но с нашей.Originally Posted by cosmopolit
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
Если бы американская система была так хороша, другие страны пытались бы на нее перейти.Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
А так - они, даже в ущерб себе, не стремятся.;)
Амер система - единственная в своем роде среди развитых стран.
а ужасы российского мед обслуживания никто еще не рассказывал?Originally Posted by Alter Ego
если нет денег на операцию - можешь спокойно заказывать место на кладбище.
никто бесплатно серьезные операции делать нигде не будет.
давай лучше не будем про налогиOriginally Posted by Odinokiy_Ostrov
я работала почти год в местной аптечке, аптека существует 16 лет.
За все это время зарегистрированных работников кроме 2 хозяев там не числилось. реально работает 15-17 человек, доминикано,
че-то я очень-очень сомневаюсь, что они декларируют свои доходы в полном объеме, но пособиями не брезгуют
Гос контроль отсутствует, гораздо сподручнее переложить это бремя на средний класс... и закрыть глаза на нелегалов
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Рассказывали, ага.Originally Posted by Свинка-бу
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|