Page 6 of 47 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 467

Thread: Кафе или ресторан?

  1. #51
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Кафе или ресторан?

    Quote Originally Posted by Варвара
    сигарета после секса - это правильно
    а вот кофе с коньяком можно вообще исключить
    и чем важна сигарета после секса?
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  2. #52
    Forum Hero Варвара's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    nizhny novgorod
    Posts
    3,862

    Default Re: Кафе или ресторан?

    Quote Originally Posted by Donat
    и чем важна сигарета после секса?
    не знаю чем важна
    просто мне так нравится

  3. #53
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Кафе или ресторан?

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Знакомый звонит и говорит что на него девушка обиделась за то что на первом свидании он ее повел в кафе а не в фенси ресторан. Что здесь принято? Я свою повел на первом свидании в Старбакс, и все прошло гладко.
    На первом свидании, как я понимаю, сидят и знакомятся на чашке кофе. Или я не прав?
    В общем, Алекс, попался тебе экземплярчик еще тот.
    Лично если бы меня повели на 1 свидании в "фэнси-шменси" второго бы точно не было.
    потому что это отпугивает.
    для первого свидания, как правильно кто-то заметил, парк и свежий воздух - самое то.
    :cool:

  4. #54
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Кафе или ресторан?

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Знакомый звонит и говорит что на него девушка обиделась за то что на первом свидании он ее повел в кафе а не в фенси ресторан. Что здесь принято? Я свою повел на первом свидании в Старбакс, и все прошло гладко.
    На первом свидании, как я понимаю, сидят и знакомятся на чашке кофе. Или я не прав?
    а чего такие эксессы?
    Можно что то ин зе миддл. Если идут на свидание в 3 дня то и кофейку с мороженным ляпота, и погулять можно, даже в зоопарк. А если дейт в 7 вечера так нa кофе это не прилично. Не обязательно фэнси, но что то по серёдке можно. ИМХО.:34:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  5. #55
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Кафе или ресторан?

    Quote Originally Posted by Malishka
    а чего такие эксессы?
    Можно что то ин зе миддл. Если идут на свидание в 3 дня то и кофейку с мороженным ляпота, и погулять можно, даже в зоопарк. А если дейт в 7 вечера так нa кофе это не прилично. Не обязательно фэнси, но что то по серёдке можно. ИМХО.:34:
    Не знаю, первый дэйт, первое знакомство в ресторане сразу? Вот Свинку пугает...
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #56
    Forum Hero Пума's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    джунгли
    Posts
    2,700

    Default Re: Кафе или ресторан?

    Quote Originally Posted by aprilw
    никогда не понимал зачем есть на первом свидании.
    лично я в юности(хотел сказать "жил в бараках, работал в ночные" но опомнилса и продолжил) часами гулял по городу и целовалса на каждой скамейке. без всяких мудаковатых кафе
    А если гулять очень долго и догулять до очень рано, когда начинали печь хлеб в булочных, то можно было свежей горячей булочкой побаловаться :D Эх... всю клавиатуру слюнями залила :D
    Доброе слово и Пуме приятно ;)

  7. #57
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Кафе или ресторан?

    Quote Originally Posted by aprilw
    никогда не понимал зачем есть на первом свидании.
    лично я в юности(хотел сказать "жил в бараках, работал в ночные" но опомнилса и продолжил) часами гулял по городу и целовалса на каждой скамейке. без всяких мудаковатых кафе
    Эйприл, я всигда гаварил што ты очинь, очинь крутой. А теперь еще раз скажу! Очинь крутой Эйприл. На каждой скамейке! НА каждой! Это так круто. чорт возми.

    (а старбакс таки да. говно. а водить на первое свидание в бюргер кинг нисирьезна нифига, нет)
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #58
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Кафе или ресторан?

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Не знаю, первый дэйт, первое знакомство в ресторане сразу? Вот Свинку пугает...
    Смотря какой и на каких уровнях
    Если бы меня пригласили на первый дейт в Питер Лугер пока я была студенткой--насторожило бы. Если когда я уже работаю (и он тоже) почему нет

    Кофе хорошо для типа блаинд дейт или же если встретились в странное время, типа не ланч и ещё не диннер. Ну что то в этом роде
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  9. #59
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Кафе или ресторан?

    Quote Originally Posted by Malishka
    Смотря какой и на каких уровнях
    Если бы меня пригласили на первый дейт в Питер Лугер пока я была студенткой--насторожило бы. Если когда я уже работаю (и он тоже) почему нет

    Кофе хорошо для типа блаинд дейт или же если встретились в странное время, типа не ланч и ещё не диннер. Ну что то в этом роде
    Сорри, у меня еще израильские понятия, и это то что я и сказал знакомому. Первый дейт в кафе с тортом, а второе уже в ресторане. Третъе уже у кого то дома.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #60
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Кафе или ресторан?

    Меня на первом свидании пригласили кормить уток в Парке Победы

Page 6 of 47 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru