Ну да, мне просто интересно послушать местных дам - скока им оптимально в среднем таковых контактов - в день или в неделю.Originally Posted by Саломея
Ну да, мне просто интересно послушать местных дам - скока им оптимально в среднем таковых контактов - в день или в неделю.Originally Posted by Саломея
оК,Originally Posted by Саломея
раз говорят, бум верить,
а пощщупать мона? :cool:
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
а в попугаях - то я гараздо длиннее :DOriginally Posted by peterburger
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Всё это очень интересно, но мы отклонились от темы.
Я лично считаю, что от отсутствия секса помереть можно.
НЕТ ВОЙНЕ!
Отсутствие секса смертельно опасно...
порождает трудоголизм..
минздравпердуперждает..:D
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Ты чё за мной повторяешь?!..Originally Posted by zmeya3
безобразие..:kos:
:lol:
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
по желанию. кто считает? (с)Originally Posted by peterburger
я ничего не знаю про местных дам. Меня не интирисуит их личная жизнь....ну в смысле я их не спрашиваю...в этом нет необходимости.Originally Posted by peterburger
Я говорю лиш о том, что в жизни видела и мужчин, не сошедших с ума от отсутствия секса и женщин, помешанных на сексе.....
Great minds think alike.Originally Posted by Cherry29
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|