Сорри конечноOriginally Posted by Мати
но Колдрекс и кларитромицин два разных препарата..
Хотя показания к применению у них очень ИдЫнтичнЫ;)
Сорри конечноOriginally Posted by Мати
но Колдрекс и кларитромицин два разных препарата..
Хотя показания к применению у них очень ИдЫнтичнЫ;)
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
какой мазок в жепппу? вы давно в больницы в москве/питере ходили? там...там дохлое дело...забудьте про больницы. пиво горячее пил в детстве...точнее бабушка поила (гадость редкая) но там солод и еше что-то что помогает. стрептицид или как он там да, прямо порошком в горло + вишенка еше народных снадобий надавала...Originally Posted by смешно
ааааааааааааааOriginally Posted by Бегемот
пришла посылка для нашего мальчика.
от Кашпировского и Пришвина.
ЛОЛ)))
Базиба....ааа
Я убрала, раз не нужный..Originally Posted by Бегемот
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
они такие :34::evillaughOriginally Posted by Милька
а я не говорила, что это один и тот же препарат.Originally Posted by Cherry29
но в твоем перечне был и кларитромицин, я о нем и написала, так как спрашивали антибиотик.
Ok.Originally Posted by Мати
Sorry:34:
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
хыOriginally Posted by Бегемот
и от етого он тоже спасает:D
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Между прочим, если и в правду ангина, то могут быть осложнения, на слух, сердце и т.д. К врачу надо бежать, быстро, быстро. Один мазок и всё! В Москве и это не разучились делать.Originally Posted by Elric
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
пипец. Вака сдохнет от васторга.Originally Posted by Бегемот
(Я Гаврюшу в некоторых помнюю...аж прослезилась)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|