а нам всё равно...
а нам всё равно...
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
ооо...как хочу я губы твои и руки.. :mizik2: :roll:
Оль :hb: а что это за песня....так и вертецца в голове,а кто поёт ну никак не вспомнить :(
имя твё прошепчу Я...
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Карин сама не могу вспомнить..вот строчка эта вспомнилась..а чё за песня никак не припомню...может потом вспомню.. :roll:
Я весь для тебя котёнок..ты уснёшь со мной на моих руках..ты ещё совсем ребёнок..и ещё паришь где то в облаках.. :mizik2:
XАРАШО!всё будет XАРАШО!! :mizik2:
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Охх..рано..встаёт охрана... :mizik2: :lol:
Девчёнка, девчёночка -тёмные очи
Я люблю тебя девочка очеНь
Я люблю тебя ДимА...
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|