всего 120 килобаксиковOriginally Posted by ATILLA
всего 120 килобаксиковOriginally Posted by ATILLA
вы как обычно, у мамы попросите...Originally Posted by марик - камарик
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Приходит новый русский к старому еврею:Originally Posted by ATILLA
--Пап, дай денег?
Ты, Атилла, шутник или завидуешь? На ботинки новые накопил, бизнессмен?
ты видимо про мои запыленные саламандры, так это я с рублевки приехал с пансионата путинского, там типа природа и походные условия...Originally Posted by марик - камарик
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Ну и че ты начал оправдываться? Других подъебывать приятнее чем када тебя? Мне не важно в принципе почему ты плохо одеваешься. Может тебе просто так нравится. Главное не выпендривайсяOriginally Posted by ATILLA
я пытаюсь брать пример с тебя...Originally Posted by марик - камарик
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Правильно. Пошли вместе в Стэнфорд?Originally Posted by ATILLA
Вы купите его себе полностью, и пусть он к вам ходит сам. Будьте настоящим американцем.Originally Posted by марик - камарик
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Гммм... хорошая идея.... только это я мало с форумчан запросил... не хватит мне на стэнфорд. Так и останусь я эммигрантом, Атилла. Че делать?Originally Posted by ATILLA
Быть умнее...Originally Posted by марик - камарик
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|