Page 6 of 46 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 460

Thread: под звуки "Марша Радецкого".

  1. #51
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: под звуки "Марша Радецкого".

    Quote Originally Posted by larsen
    а Вы только мужчин приглашаете...?
    (ем мало)
    Блин, я бы уже сама куда-нибудь пригласилась. Надо только деньги нa билет и паспорт.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #52
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: под звуки "Марша Радецкого".

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Может, он в глубине души хочет поздравить всех с Рождеством и Новым Годом, но не знает,как?
    Мне кажется что он в глубине души хочет нравиться русскоязычным женщинам, и вообще всем женщинам вообщем. Но не знает как.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  3. #53

    Default Re: под звуки "Марша Радецкого".

    Quote Originally Posted by Vrag
    А почему вам такие высказывания портят настроение? Неужто и вы тоже продались ?
    ко мне не приставайте...!

    мужчины продаются мне)

  4. #54
    манипулятивный симулянт Vrag's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    USA
    Posts
    12,410

    Default Re: под звуки "Марша Радецкого".

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Может, он в глубине души хочет поздравить всех с Рождеством и Новым Годом, но не знает,как?
    Змея ты права, я что-то совсем раззлобничался сегодня.

    Поздравляю всех с Рождеством и с Новым годом. И желаю счастья.

  5. #55

    Default Re: под звуки "Марша Радецкого".

    Quote Originally Posted by Whoever
    А хочется чистой любви-большой, единственной, на всю жизнь. !
    Это планируя провести время с одной, держа другую "про запас"? :lol:
    Тебе надо с Vrag поговорить о душевной близости с "подругами сердца". (тот - большой специалист, сразу видно)
    допрыгались

  6. #56
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: под звуки "Марша Радецкого".

    Quote Originally Posted by Krasota
    Мне кажется что он в глубине души хочет нравиться русскоязычным женщинам, и вообще всем женщинам вообщем. Но не знает как.
    он с виду симпатичный...:cool: :cool:
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #57
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: под звуки "Марша Радецкого".

    Quote Originally Posted by Vrag
    Змея ты права, я что-то совсем раззлобничался сегодня.

    Поздравляю всех с Рождеством и с Новым годом. И желаю счастья.
    Спасибо! :angel:
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #58
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: под звуки "Марша Радецкого".

    Quote Originally Posted by Whoever
    Ну, с ним понятно, человек на сайте новый.
    А вот, Красота, интересно: зачем у тебя в профиле написано "Аляска"?
    Ведь ты там не живёшь
    Ну во-первых, Красота живет на Аляске. А во вторых, тебe что так сильно плохо что ты сначала начал до моего возраста докапываться, теперь до места проживания? Даже не надейся пробить на жалость. :rolleyes:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  9. #59
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: под звуки "Марша Радецкого".

    Quote Originally Posted by larsen
    ко мне не приставайте...!

    мужчины продаются мне)
    оптовые поставки делаете ?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  10. #60
    манипулятивный симулянт Vrag's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    USA
    Posts
    12,410

    Default Re: под звуки "Марша Радецкого".

    Quote Originally Posted by Krasota
    Мне кажется что он в глубине души хочет нравиться русскоязычным женщинам, и вообще всем женщинам вообщем. Но не знает как.
    В глубине души как и на ее поверхности я хочу найти женщину соответсвующую стандартам качества [1]-[8] обозначенным мной в разделе "Все о любви", подразделе "Невесты по почте", и нравится только ей. Tо как ко мне будут относится все прочие женщины мне безразлично.

Page 6 of 46 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru