есть, ага. Google, annual alcohol consumption per personOriginally Posted by Alex5448
есть, ага. Google, annual alcohol consumption per personOriginally Posted by Alex5448
Last edited by Птиц; 12-24-2007 at 12:43 AM.
Нашел. Действительно в некоторых странах пъют больше алкоголя (включая пиво и вино) чем в России, но все таки никто не обогнал РФ по количеству тяжелых спиртных напитков (спиритс).Originally Posted by Птиц
Вот линк, а таблица в самой статъе.
http://www.britannica.com/eb/article...ol-consumption
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
когда тебя проверяют на алкоголь в крови - никого не волнует, что ты пил - вино, пиво или крепкие напитки. не играет абсолютно никакой ролиOriginally Posted by Alex5448
Есть подозрение - что Польша и Украина таки обогнали...Originally Posted by Alex5448
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Да все нормально. А ты считаешь это не нормальным? У самого какое мнение?Originally Posted by Maestro81
Производство возросло по нескольким причинам:
1) Государству хоть и не без проблем, но всетаки удается бороться с не легальным производством алкоголя. Сами производители перестают производить в темную.
2) В аналогичный период прошлого года государство ввело новую систему учета алкогольной продукции. Многие производители были вынужденны сократить, а где и остановить производство из-за того что власти "хотели как лучше, получилось как всегда"
3) Немного вырос экспорт.
Вот еще...
;)Originally Posted by Anastas
http://www.nemiroff.com.ua
:grum:
http://www.medoff.com.ua
![]()
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Надо было еще добавить сюда http://www.sv.ua/ он тоже не маленький игрок на нашем рынке.Originally Posted by crazy-mike
Вот вам материал на эту тему Если конечно ты имел ввиду импорт![]()
SV - самая гадкая из водок для "пьяных ёжиков". ;)Originally Posted by Anastas
Об этом давным-давно уже писали в "деловых изданиях" в Украине. (ликеро-водочные заводы вообще-то реконструировали в первую очередь - и быстрее чем сахарные (сахарные заводы как раз угробили в основном)).Originally Posted by Anastas
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Ну раз гадкая то пускай идет лесом, никогда не брал.Originally Posted by crazy-mike
В этом году не пришлось покупать сладкое и алгоголь на новогодний стол - хорошо, что есть подарки от компаний-клиентов. Принес домой за 4 дня 8 разных бутылок, больше всего порадовала литровая бутылочка коньяка Cоurvoisier VSОP Fine Champagnе.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|