Цивилизованная страна.Originally Posted by larsen
Цивилизованная страна.Originally Posted by larsen
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
То-то у них рождаемости нет.Originally Posted by larsen
Нафига сидеть из-за детей?
А без шлепания нельзя.
В америке кстати тоже главными специалистами по воспитанию детей( книги, радиотелепередачи) являютася те у кого детей нет.
Уроды.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|