Миль, опыт-шмопыт - я говорю об элементарных вещах
типа купить галлон молока в 7-11 на доллар дороже или пилить за ним в Костко - взять на доллар дешевле, но сжечь тот же доллар на бензин
Миль, опыт-шмопыт - я говорю об элементарных вещах
типа купить галлон молока в 7-11 на доллар дороже или пилить за ним в Костко - взять на доллар дешевле, но сжечь тот же доллар на бензин
неа, человек ведущий даже если и не прав, а будит тащить к обрыву в святой уверенности, што так именна и нада. я например знаю кто я- я ведомый 100 %, бурный , дурной и орущий, но ведомый. Ето не вопрос ума или глупости, ето особеннасть психики, не болееOriginally Posted by Миленция
плохой пример.Originally Posted by Птиц
а если оба умные, и ибо в тени--так и будут без света сидеть? кто будет решать житейские проблемы?Originally Posted by Donat
![]()
со спейсом согласна...
шикарный - большинство людей не в состоянии уловить разницуOriginally Posted by Миленция
так и будут да, кто в лес кто по дроваOriginally Posted by sharik
так думают Оч многие...Originally Posted by nat123
Каждый может рюхать в своей области. ;)Originally Posted by Птиц
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
третьему юзеру в третий раз - нетOriginally Posted by Galkab
если чел рюх - он рюхнёт в любой области
если полено - не рюхнет ни в какой
а почему думают? я точна знаю про себяOriginally Posted by sharik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|