Нену я подумала о былом.....Originally Posted by Galkab
Нену я подумала о былом.....Originally Posted by Galkab
цапля, огорчённая жизнью...
и угадала, што характерна - ачнулсо, а пателеку "Взвод", "Фул-метал джакет" и ещо че-та, "Апокалипсис севодня" - бэк ту фрикин бэк :evillaugh
Меня, помню, в госпитале вдруг начало тянуть на всякие страшные-ужасные шоу или фильмы. Я все 7 дней (когда у меня были силы телевизор смотреть) смотрела какие-то кровавы убийства. Но я там не рожала, нет.
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
чаще всего это одна и таже комната (если конечно нет осложнений и касарева)Originally Posted by Манюня
![]()
ей делали кесарево
oмайгад
Originally Posted by Миленция
МиленАчка ты наша, очень по тебе скучаю, кому же как ни тебе, я всю правду то могу написать в привате и кто же как ни ты мне совет нужный даст, бросила мамкУ:(
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|