Page 6 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 51 to 60 of 76

Thread: Тимстерс..

  1. #51
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Тимстерс..

    Миш реально опасны токо те страны которые за деньги торгую полическим убежишем для международных террористов ... Я говорю про Англию
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  2. #52
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Тимстерс..

    Quote Originally Posted by химик
    Миш реально опасны токо те страны которые за деньги торгую полическим убежишем для международных террористов ... Я говорю про Англию
    Лёнь, ты повторяешь пропаганду, которую даже в России никто всерьёз не воспринимает.

    Какие деньги, кто кому даёт? Назови примерные суммы, чтобы мы могли серьёзно обсудить. И получателей. А главное, за кого дают?

    Террорист ценен своим хозяином, когда он ведёт активную деятельность - за мироное проживание руководителя "поэтической секции" никто ни копейки не даст. А вот поддeржка ХМАСОВ и ХЕЗов- это очень весомый вклад в раскручивание терроризма - и ты знаешь чьё участие я имею в виду.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  3. #53
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Тимстерс..

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Лёнь, ты повторяешь пропаганду, которую даже в России никто всерьёз не воспринимает.

    Какие деньги, кто кому даёт? Назови примерные суммы, чтобы мы могли серьёзно обсудить. И получателей. А главное, за кого дают?

    Террорист ценен своим хозяином, когда он ведёт активную деятельность - за мироное проживание руководителя "поэтической секции" никто ни копейки не даст. А вот поддержка ХМАСОВ и ХЕЗов- это очень весомый вклад в раскручивание терроризма - и ты знаешь чьё участие я имею в виду.
    Ага типа Закаев тихо нелгальствует ... а Береза с трибуны ни к каким террактам по отношению к Путину не презывал ... а так же 550к фунтов он просто так подарил а к полит убежишу цена это отношения никакого не имела ... Миш мешьше пропаганды и агиток из [MI-6] читай... Жалко [MI-6] Лугового убрал а то бы его у нас в ГБ быстро разговорили что и сколько и кому
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  4. #54
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Тимстерс..

    Quote Originally Posted by химик
    Ага типа Закаев тихо нелгальствует ...
    А что он делает?

    а Береза с трибуны ни к каким террактам по отношению к Путину не презывал ...
    Кого призывал? Кстати, не забудь, что ГБ дружит с Ахмадинежадом, несмотря на то, что тот призывает к уничтожению целого народа.

    а так же 550к фунтов он просто так подарил а к полит убежишу цена это отношения никакого не имела ...
    Кому он подарил 550К? И что эта сумма для государства, чей Валовой Продукт больше в 4,000,000 раз больше?

    Миш мешьше пропаганды и агиток из [MI-6] читай...
    А где можно прочитать агитки [MI-6] прочитать, Лёнь?
    Жалко [MI-6] Лугового убрал а то бы его у нас в ГБ быстро разговорили что и сколько и кому
    А его уже убрали? И разве ГБ и покойника не могут заставить признаться даже в том, что он не совершал?
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  5. #55
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Тимстерс..

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    А что он делает?
    Жирует в Англии на деньги английских налоплательшиков попутно прикармливает Аль Кайду в Чечне ... ты кстате надеюсь не забыл чей близкий друг был Хатаб?


    Кого призывал? Кстати, не забудь, что ГБ дружит с Ахмадинежадом, несмотря на то, что тот призывает к уничтожению целого народа.
    Упаси бог он имеет только территориальные претензии к Израелю (а какой арабский народ не имеет после сноса 347 из 382 арабский поселений в 1947 году?)
    Ах да ешё обешает нанести ответный удар по Израелю если США по указке оного начнёт бомбёжку Ирана
    Кому он подарил 550К? И что эта сумма для государства, чей Валовой Продукт больше в 4,000,000 раз больше?
    Как кому??? не читал протоколы допросы человека на которого [MI-6] пыталась навесить грязные делишки Берёзы???

    А где можно прочитать агитки [MI-6] прочитать, Лёнь?
    Дык у тебя лучше спрашивать ты их читаешь
    А его уже убрали? И разве ГБ и покойника не могут заставить признаться даже в том, что он не совершал?
    [/quote]
    Wishfull thinking :(
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  6. #56
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Тимстерс..

    Quote Originally Posted by химик
    Жирует в Англии на деньги английских налоплательшиков попутно прикармливает Аль Кайду в Чечне ...
    А чем прикармливает? У него мыловаренный заводик?
    ты кстате надеюсь не забыл чей близкий друг был Хатаб?
    Чей? Нерушимой советско-арабской дружбы?

    Упаси бог он имеет только территориальные претензии к Израелю (а какой арабский народ не имеет после сноса 347 из 382 арабский поселений в 1947 году?)
    Лёнь, когда ты перестанешь повторять ...?
    1. Иранцы - не арабы. Более того, у них очень напряжённые отношения с арабами. В войне с Ираком, иранцы убили почти в 30 раз больше арабов, чем Израиль за все 60 лет конфронтации. Поэтому у них есть проблемы поважнее претензий арафатистов.
    2. Арабские народы тоже убивают друг друга без особых проблем. За один только "Чёрный сентyaбрь" иорданцы уби ли столько же "палестинцев", что Израиль за все годы (по некоторым данным - в 3.5 раза больше, чем Израиль. Арабам почти так же наплевать на "палестинские" инсинуации, как и иранцам.
    3. Арабских послелений было не 382, а более тысячи, поскольку большинство этих поселений - мелкие деревни. В любом случае, арабов было выселено как минуму на порядок меnьше, чем немцев из Восточной Рруссии: большинство арабов покидали деревни, чтобы вернуться после тотального уничтожения евреев и присоединить к деревням ещё имущество кибуцев
    4. "Израiль будет стираться слица Земли", "Отсчёт пошёл" - это "территориальные претензии"? Лёнь, ну престань пересказывать гебнёвые отмазки. Напомню, за неделю до 22 июня, Молотов гундел: "Германия привержена миру". Не уподобляйся, плиз.


    не читал протоколы допросы человека на которого [MI-6] пыталась навесить грязные делишки Берёзы???
    а откуда ты знаешь, что "допроса", а не творчества песнопевцев?

    Щишфулл тхинкинг :( [/QUOTE]
    Напоминаю: ты написал, что бритацы " убили Лугового".
    Но даже если ты имел в виду Литвиненко, обьяснения в стиле сталинских соколов, что "убили для провокации" и "чтоб завербовать Лугового, который за это даст инфу на Путина" - ну не катит Лёнь. Я не думаю, что ты сам веришь в такую ...
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  7. #57
    Forum Veteran
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    815

    Default Re: Тимстерс..

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Утверждать же, что целью войны в Ираке были экономические интересы - это отвергать логику и арифметику. Сев. Америка тратит на нефть в 4 раза больше в результате втрожения.
    Это,извините ,по чьей версии?

  8. #58
    Forum Veteran
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    815

    Default Re: Тимстерс..

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    кому-то надо к доктору.
    Ну ,наверно,МУР полный кретин.В России его за такой фильм ещё до выхода на экраны,в психушку бы упекли...

  9. #59
    Forum Veteran
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    815

    Default Re: Тимстерс..

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    1. Иранцы - не арабы.
    Вот с этим я соглашусь.Иранцы от евреев не далеко ушли.Очень родственные групы,этнически.В Иране введены нашивки в учреждениях,для "лиц еврейской национальности".Чтоб не путаться.Очень уж похожи...

  10. #60
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Тимстерс..

    Quote Originally Posted by KENZO
    Вот с этим я соглашусь.Иранцы от евреев не далеко ушли.Очень родственные групы,этнически.В Иране введены нашивки в учреждениях,для "лиц еврейской национальности".Чтоб не путаться.Очень уж похожи...
    ну это как раз в стиле "арийцев фюрера". Надеюсь Вы помните, что теперешнее название страны (переводится как "страна ариев") было как раз введено в 30-е, чтобы сблизиться с германскими наци.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

Page 6 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru