Может быть сердцебиение при этом общении ;)Originally Posted by NickTo
Может быть сердцебиение при этом общении ;)Originally Posted by NickTo
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Меня отталкивает,кода человек ничего из себя не представляет,а ведёт себя как пуп земли,но это обычно по-молодости бывает,отталкивает когда я вижу что человек явно врёт.Ещё естественно меня может сильно оттолкнуть от человека то,о чем писал петербургер,это когда человек может не спросив взять личные вещи(типа просматривания мобильного телефона,на предмет кто звонил и т.д.)Притягивают мужчины не болтливые,с отличным чувством юмора,умеющие разруливать любые ситуации,ну и конечно интуиция играет свою роль,потому что в человеке вроде бывает все классно,но он чем-то отталкивает.Мне приходилось по работе общаться с разного рода людьми,и с большими начальниками и не очень,и я заметила,что чем выше культурный уровень человека,тем с ним проще общаться,такие люди обычно не кичатся своим положением.
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
А это как доктор скажет :med: . Симптомы разные бывают. Больше всего разборчивости мешает "пелена на глазах"Originally Posted by Cherry29
Подпишусь:34: ;)Originally Posted by Тая
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Ну так сколько вам надо?Originally Posted by NickTo
день, неделя, месяц?;)
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
На устранение симптомов - до следующего утра, устранение же причин может занять долгое время и даже перейти в хроническую стадию.Originally Posted by Cherry29
А вообще, все люди хорошие и у всех есть недостатки. С чем-то придется мириться, а с чем-то бороться в любом случае.
ПС: Если кто-то встречал идеал, поделитесь пожалуйста опытом.
Слишком много Я, не умение слушать и понимать собеседника, хвастовство, надменность, негативные отзыва о друзьях и близких, сплетничество. За пару часов оттолкнет от человека безвозвратно.Originally Posted by Тая
[QUOTE=Тая]Сколько вам надо времени,чтоб понять будете ли вы с ним дальше продолжать общение?Минута,час,день,месяц?QUOTE]
На притягивание, мне лично, нужны месяцы, а то и годы, неспособны мы на страстные чувства и любовь с первого взгляда:rolleyes:
Да, снупин в личных вещах, сумке, кошельке, компьютере - самое отталкивающее, потому, что это осознанное действие. Есть вещи которые можно сказать или сделать неподумав, а есть целенаправленное обдуманное действие. Нет ничего гаже.
Привлекает уважительное, заботливое отношение. Мелкие, автоматические действия показывающие такт, наличие хороших манер и привычек. То, что нельзя фэйк. Искрометное чувство юмора, уважение не просто к приватности, а скажем недавление, способность человека дать тебе спэйс. Неожиданные, спонтанные проявления доброты.
Нелюблю когда навязывают свое мнение или вкус, говорят как нужно поступать, начинают говорить, что я не права или что я что-то не понимаю. Пытаются оказать давление, покровительственный тон или поведение. Отсутствие принципов и понятия что можно, а что нельзя.
Огромный турн-оф, когда ноют о своих неудачных отношениях в прошлом и поливание грязью эксов. Ненавижу жадных и не люблю показательные выступления по швырянию деньгами. Деньги только средство, но нужно к ним уважительно относиться. Метание бисера тоже не приветствуется, как и дешевое хвастовство.
Не люблю когда много говорят о сексе, лучше показать, но без обсуждений происходящего, или вопросов "можно?", если нельзя тебя остановят, а если при этом не остановишься - в бобруйск.
Показательный момент отношение с детьми и с родителями. Сложности в этом вопросе, если в дальнейшем не имеют действительно конкретного и честного обьяснения, очень настораживают. Также отсутствие друзей. Фраза "ненавижу кошек и собак", их не надо безумно любить, или даже иметь, но ненависть к ним говорит о жестокости, бездушии и трусости.
НАличие неадекватных фраз или поступков и обьяснение их слабой нервной системой.
Не задавайте лишних вопросов и вам не будут лгать
If it's true that our species is alone in the universe, then I'd have to say the universe aimed rather low and settled for very little
Етапы:Originally Posted by Тая
5 минут
2 недели
3 месяца
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|