Манхеттен всегда считался и считается меккой для гурманов, любителей ресторанов всего мира. Это известный факт, который, впрочем, ты можешь считать демагогией.Originally Posted by peterburger
Так же, если ты считаешь что в парижском ресторане "А" в 10 раз вкуснее, чем в манхетенском ресторане "Б", то имеешь право, поскольку это дело вкуса.
Но говорить что натуральный хлеб и другие виды еды не такие свежие в манхетенсских ресторанах, как в парижских, поскольку импортируется из Европы - ето полный бред дилетанта.



Reply With Quote

