- ты, дядя Леон, захворал никак? Прям на себя не похож - аж вон жалеть кого-то начал. Ещё намедни, помнится, готов был шашку наголо и по той же курице - "хрясь до седла". А сегодня прям раскис наш бравый "настоящий мужчина"... :kos:Originally Posted by Leon93




Reply With Quote
