Page 6 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 51 to 60 of 103

Thread: Чтобы вы ответили на моём месте?

  1. #51
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Чтобы вы ответили на моём месте?

    Quote Originally Posted by Leon93
    А мне жаль продвинутых неисламских..
    Идут по головам, а потом остаются одинокими курицами с бриликами на когтях..
    - ты, дядя Леон, захворал никак? Прям на себя не похож - аж вон жалеть кого-то начал. Ещё намедни, помнится, готов был шашку наголо и по той же курице - "хрясь до седла". А сегодня прям раскис наш бравый "настоящий мужчина"... :kos:
    Гуляю сама по себе.

  2. #52
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Чтобы вы ответили на моём месте?

    Quote Originally Posted by Leon93
    Вот подумываю не взять ли вторую молодую жену из какого-нибудь .....стана..:rolleyes:
    Ты ж вроде филиппинку хотел
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #53
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Чтобы вы ответили на моём месте?

    Quote Originally Posted by omele
    я б ей предложила взаимовыгодные условия :
    пусть дом убирает или готовит каждый день
    жалко что нет маленького ребенка .
    у человека сразу стимул появитца жить отдельно
    Вы что, я так не могу. Мне ничего не нужно. Пусть за собой убирается, и проблем мне в виде пяных дружков или ночных посетителей не приподносит
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  4. #54
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Чтобы вы ответили на моём месте?

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    Ещё намедни, помнится, готов был шашку наголо и по той же курице - "хрясь до седла".:kos:
    Не говори... Мне уже по ночам кошмары снятся - Леон из форума с шашкой наголо... :cool:
    Today is a first day of the rest of your life

  5. #55
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Чтобы вы ответили на моём месте?

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    - ты, дядя Леон, захворал никак? Прям на себя не похож - аж вон жалеть кого-то начал. Ещё намедни, помнится, готов был шашку наголо и по той же курице - "хрясь до седла". А сегодня прям раскис наш бравый "настоящий мужчина"... :кос:

    Ну так я возжами...со слезами на глазах..
    И жалько конечно, но и без возжей никак. Прав был Макаренко..

  6. #56
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Чтобы вы ответили на моём месте?

    Quote Originally Posted by omele
    я б ей предложила взаимовыгодные условия :
    пусть дом убирает или готовит каждый день
    жалко что нет маленького ребенка .
    у человека сразу стимул появитца жить отдельно
    - ну, как сказать... за бесплатное бэбиситтерство по вечерам, допустим, хозяйка ещё безумно рада будет. :D
    Гуляю сама по себе.

  7. #57
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Чтобы вы ответили на моём месте?

    Я с ней буду говорить вечерком как мы договорились.
    Кузина говорит что она умная, На гранте учится на адвоката в Ташкенте, и папа платит за обучение тут. Так что я думаю проблем с финансированием школы у неё нет.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  8. #58
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Чтобы вы ответили на моём месте?

    Quote Originally Posted by omele
    я б ей предложила взаимовыгодные условия :
    пусть дом убирает или готовит каждый день
    жалко что нет маленького ребенка .
    у человека сразу стимул появитца жить отдельно
    ребенка можно спеециально для этого случая завести.. а то нефик

  9. #59
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Чтобы вы ответили на моём месте?

    Quote Originally Posted by Дженни
    Еще один исламист...

    Засланные прямо :D

    А притворялись русскими да евреями...
    зачем претворялись? такие и есть.
    исламистов сам не люблю, тока не понимаю зачем так усердно делать вид, что жалеете "женщин востока"? а? ;)

  10. #60
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Чтобы вы ответили на моём месте?

    Quote Originally Posted by Leon93
    Ну так я возжами...со слезами на глазах..
    И жалько конечно, но и без возжей никак. Прав был Макаренко..
    - да что же это за извергиня такая тебе попалась, Леон? Я тебе когда ещё говорила - сходи в полицию, пожалуйся, сколько ж это она над тобой измываться будет-то?! :confused:
    Гуляю сама по себе.

Page 6 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru