у него чековая книжка...Originally Posted by Nabludatel'
А...ну да...или, как вариант, человек улыбался, улыбался и... умер. А все так увлечены своими разговорами, что таскают его тело на ланч в течении полу-года.
у него чековая книжка...Originally Posted by Nabludatel'
А...ну да...или, как вариант, человек улыбался, улыбался и... умер. А все так увлечены своими разговорами, что таскают его тело на ланч в течении полу-года.
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
лол. то, от чего у певицы садится голосOriginally Posted by Nabludatel'
наверное этот гипотетический человек он очень очень скромный.
а все так много трендят что у него нету возможности вставить слово
между всеми этими активными спикерами?
есть еще вариант. он не говорит на языке на котором высказываются
все остальные ораторы.
и третий вариант - он немой.
и четвертый вариант - он совершенно не понимает о чем тут говорят.
и пятый вариант - ему весь этот трендеж неинтересен, но зато жрать
не так скучно, веселей все же в компании жрать чем одному.
и шестой вариант - он шпион ЦРУ и на всех стучит.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
ЦРУ не имеет права действовать в США. Это должно быть ФБР.Originally Posted by CatOfCheshire
Пол года ничего не говорить, но продолжать приходить? Хм...может есть какая-то причина, по которой он считает себя ДОЛЖНЫМ туда идти?
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Я обычно в компаниях молчу.
Знающие меня люди это ценят. ;)
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
(можыт, он жена какого-нибудь мужа)Originally Posted by Krasota
Безмолвная..ра-ба люб-ви...: - )Originally Posted by aprilw
Мне скучно , бес... (с)
Меня бы это тоже раздражало.. пришел в компанию - изволь трындеть, молчишь - оставайся дома, а то нефик..![]()
![]()
![]()
Может! Тихонько сидеть и время от времени менять кассеты в магнитофоне.Originally Posted by Nabludatel'
:bis: Дело майора Мельниченко живет...:bis: :evillaugh
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|